Datum:

2021-10-22

Veranstaltung:

Leberkasrandori

Veranstalter:

Niederkaltenkirchen

Klasse:

MU17-46kg

Sportl. Leitung:

 

Platz

Name

Verein

1.

 

#NV

2.

 

#NV

3.

 

#NV

3.

 

#NV

5.

 

#NV

5.

 

#NV

7.

 

#NV

7.

 

#NV

 

Name

Verein

                  

1

Petz Klaas

Elsoff

   

Brem Helmward

              

17

Brem Helmward

Gießen

1

                 
        

 

            

9

Fokken Hildmar

Dortmund

   

Fokken Hildmar

17

             

25

Schleyer Arnolf

Eschwege

2

                 
            

 

        

5

Steinhilber Helmward

Heretsried

   

 

  

33

           

21

Ude Melchior

Hönningen

3

                 
        

 

            

13

Plath Ascan

Himbergen

   

 

18

             

29

Luck Frieder

Mandelbachtal

4

          

 

      
                     

3

Göpel Ireneus

Harsum

   

 

      

45

 

      

19

Matz Wolfhelm

Weiler

5

                 
        

 

            

11

Kienitz Jamie

Dörsdorf

   

 

19

             

27

Hessler Phil

Hilden

6

                 
            

 

        

7

Laible Anrich

Arlewatt

   

 

  

34

           

23

Katzer Didi

Mutterstadt

7

                 
        

 

            

15

Königsmann Heinzpeter

Brauweiler

   

 

20

             

31

Deckers Hieronimus

Heidmoor

8

                 
                  

 

  

2

Bosbach Ehrenfried

Stegen

   

 

        

59

     

18

Hieronymus Axel

Ellenberg

9

                 
        

 

            

10

Czarnetzki Otger

Handorf

   

 

21

             

26

Vögele Ekkard

Plochingen

10

                 
            

 

        

6

Pollack Korbinian

Simmozheim

   

 

  

35

           

22

Rätz Wendelinus

Markgröningen

11

                 
        

 

            

14

Riesen Eduardt

Neu Darchau

   

 

22

             

30

Amler Achaz

Nindorf

12

          

 

      
                     

4

Theißen Hartwald

Morshausen

   

 

      

46

 

      

20

Kämmerling Melchior

Freiburg

13

                 
        

 

            

12

Gehringer Dethard

Meerbusch

   

 

23

             

28

Simsek Gunther

Eckernförde

14

                 
            

 

        

8

Pelster Titus

Maasen

   

 

  

36

           

24

Krumbholz Hildmar

Schönenberg-Kübelberg

15

                 
        

 

            

16

Campbell Christhardt

Frankfurt am Main

   

 

24

             

32

Wölke Adelbert

Bessenbach

16

                 
                     
                     
                     

13

 

 

25

  

 

              
                     

14

 

   

21

 

37

 

            
            

 

        

15

 

 

26

  

 

  

47

   

51

       
                     

16

 

   

22

 

38

 

  

33

 

 

 

      
                     

9

 

 

27

  

 

              
                     

10

 

   

23

 

39

 

         

 

  
            

 

  

55

     

11

 

 

28

  

 

  

48

   

52

       
                   

57

 

12

 

   

24

 

40

 

  

34

 

 

 

  

46

 

  
                     

5

 

 

29

  

 

              
                     

6

 

   

17

 

41

 

            
            

 

        

7

 

 

30

  

 

  

49

   

53

       
                     

8

 

   

18

 

42

 

  

35

 

 

 

      
                     

1

Petz Klaas

 

31

  

 

              
                     

2

Schleyer Arnolf

   

19

 

43

 

         

 

  
            

 

  

56

     

3

 

 

32

  

 

  

50

   

54

       
                   

58

 

4

 

   

20

 

44

 

  

36

 

 

 

  

45

 

  
                     
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

Runde 1

Petz Klaas

Brem Helmward

7

10

    

2

 

Runde 1

Fokken Hildmar

Schleyer Arnolf

10

0

    

3

 

Runde 1

Steinhilber Helmward

Ude Melchior

      

4

 

Runde 1

Plath Ascan

Luck Frieder

      

5

 

Runde 1

Göpel Ireneus

Matz Wolfhelm

      

6

 

Runde 1

Kienitz Jamie

Hessler Phil

      

7

 

Runde 1

Laible Anrich

Katzer Didi

      

8

 

Runde 1

Königsmann Heinzpeter

Deckers Hieronimus

      

9

 

Runde 1

Bosbach Ehrenfried

Hieronymus Axel

      

10

 

Runde 1

Czarnetzki Otger

Vögele Ekkard

      

11

 

Runde 1

Pollack Korbinian

Rätz Wendelinus

      

12

 

Runde 1

Riesen Eduardt

Amler Achaz

      

13

 

Runde 1

Theißen Hartwald

Kämmerling Melchior

      

14

 

Runde 1

Gehringer Dethard

Simsek Gunther

      

15

 

Runde 1

Pelster Titus

Krumbholz Hildmar

      

16

 

Runde 1

Campbell Christhardt

Wölke Adelbert

      

17

 

Runde 2

Brem Helmward

Fokken Hildmar

      

18

 

Runde 2

 

 

      

19

 

Runde 2

 

 

      

20

 

Runde 2

 

 

      

21

 

Runde 2

 

 

      

22

 

Runde 2

 

 

      

23

 

Runde 2

 

 

      

24

 

Runde 2

 

 

      

25

 

Trostrunde 1

 

 

      

26

 

Trostrunde 1

 

 

      

27

 

Trostrunde 1

 

 

      

28

 

Trostrunde 1

 

 

      

29

 

Trostrunde 1

 

 

      

30

 

Trostrunde 1

 

 

      

31

 

Trostrunde 1

Petz Klaas

Schleyer Arnolf

      

32

 

Trostrunde 1

 

 

      

33

 

¼ Finale

 

 

      

34

 

¼ Finale

 

 

      

35

 

¼ Finale

 

 

      

36

 

¼ Finale

 

 

      

37

 

Trostrunde 2

 

 

      

38

 

Trostrunde 2

 

 

      

39

 

Trostrunde 2

 

 

      

40

 

Trostrunde 2

 

 

      

41

 

Trostrunde 2

 

 

      

42

 

Trostrunde 2

 

 

      

43

 

Trostrunde 2

 

 

      

44

 

Trostrunde 2

 

 

      

45

 

½ Finale

 

 

      

46

 

½ Finale

 

 

      

47

 

Trostrunde 3

 

 

      

48

 

Trostrunde 3

 

 

      

49

 

Trostrunde 3

 

 

      

50

 

Trostrunde 3

 

 

      

51

 

Trostrunde 4

 

 

      

52

 

Trostrunde 4

 

 

      

53

 

Trostrunde 4

 

 

      

54

 

Trostrunde 4

 

 

      

55

 

um Platz 5

 

 

      

56

 

um Platz 5

 

 

      

57

 

um Platz 3

 

 

      

58

 

um Platz 3

 

 

      

59

 

Finale

 

 

      

Nummer

Name

Verein

1

Petz Klaas

Elsoff

2

Bosbach Ehrenfried

Stegen

3

Göpel Ireneus

Harsum

4

Theißen Hartwald

Morshausen

5

Steinhilber Helmward

Heretsried

6

Pollack Korbinian

Simmozheim

7

Laible Anrich

Arlewatt

8

Pelster Titus

Maasen

9

Fokken Hildmar

Dortmund

10

Czarnetzki Otger

Handorf

11

Kienitz Jamie

Dörsdorf

12

Gehringer Dethard

Meerbusch

13

Plath Ascan

Himbergen

14

Riesen Eduardt

Neu Darchau

15

Königsmann Heinzpeter

Brauweiler

16

Campbell Christhardt

Frankfurt am Main

17

Brem Helmward

Gießen

18

Hieronymus Axel

Ellenberg

19

Matz Wolfhelm

Weiler

20

Kämmerling Melchior

Freiburg

21

Ude Melchior

Hönningen

22

Rätz Wendelinus

Markgröningen

23

Katzer Didi

Mutterstadt

24

Krumbholz Hildmar

Schönenberg-Kübelberg

25

Schleyer Arnolf

Eschwege

26

Vögele Ekkard

Plochingen

27

Hessler Phil

Hilden

28

Simsek Gunther

Eckernförde

29

Luck Frieder

Mandelbachtal

30

Amler Achaz

Nindorf

31

Deckers Hieronimus

Heidmoor

32

Wölke Adelbert

Bessenbach

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com