Datum:

2021-10-22

Veranstaltung:

Leberkasrandori

Veranstalter:

Niederkaltenkirchen

Klasse:

MU17-60kg

Sportl. Leitung:

 

Platz

Name

Verein

1.

Petz Klaas

Elsoff

2.

Bosbach Ehrenfried

Stegen

3.

Kämmerling Melchior

Freiburg

3.

Matz Wolfhelm

Weiler

5.

Theißen Hartwald

Morshausen

5.

Göpel Ireneus

Harsum

7.

Hieronymus Axel

Ellenberg

7.

Brem Helmward

Gießen

 

Name

Verein

                  

1

Petz Klaas

Elsoff

   

Petz Klaas

              

17

Brem Helmward

Gießen

1

                 
        

Petz Klaas

            

9

Fokken Hildmar

Dortmund

   

Fokken Hildmar

17

             

25

Schleyer Arnolf

Eschwege

2

                 
            

Petz Klaas

        

5

Steinhilber Helmward

Heretsried

   

Steinhilber Helmward

  

33

           

21

Ude Melchior

Hönningen

3

                 
        

Steinhilber Helmward

            

13

Plath Ascan

Himbergen

   

Plath Ascan

18

             

29

Luck Frieder

Mandelbachtal

4

          

Petz Klaas

      
                     

3

Göpel Ireneus

Harsum

   

Göpel Ireneus

      

45

 

      

19

Matz Wolfhelm

Weiler

5

                 
        

Göpel Ireneus

            

11

Kienitz Jamie

Dörsdorf

   

Kienitz Jamie

19

             

27

Hessler Phil

Hilden

6

                 
            

Göpel Ireneus

        

7

Laible Anrich

Arlewatt

   

Laible Anrich

  

34

           

23

Katzer Didi

Mutterstadt

7

                 
        

Laible Anrich

            

15

Königsmann Heinzpeter

Brauweiler

   

Königsmann Heinzpeter

20

             

31

Deckers Hieronimus

Heidmoor

8

                 
                  

Petz Klaas

  

2

Bosbach Ehrenfried

Stegen

   

Bosbach Ehrenfried

        

59

     

18

Hieronymus Axel

Ellenberg

9

                 
        

Bosbach Ehrenfried

            

10

Czarnetzki Otger

Handorf

   

Czarnetzki Otger

21

             

26

Vögele Ekkard

Plochingen

10

                 
            

Bosbach Ehrenfried

        

6

Pollack Korbinian

Simmozheim

   

Pollack Korbinian

  

35

           

22

Rätz Wendelinus

Markgröningen

11

                 
        

Pollack Korbinian

            

14

Riesen Eduardt

Neu Darchau

   

Riesen Eduardt

22

             

30

Amler Achaz

Nindorf

12

          

Bosbach Ehrenfried

      
                     

4

Theißen Hartwald

Morshausen

   

Theißen Hartwald

      

46

 

      

20

Kämmerling Melchior

Freiburg

13

                 
        

Theißen Hartwald

            

12

Gehringer Dethard

Meerbusch

   

Gehringer Dethard

23

             

28

Simsek Gunther

Eckernförde

14

                 
            

Theißen Hartwald

        

8

Pelster Titus

Maasen

   

Pelster Titus

  

36

           

24

Krumbholz Hildmar

Schönenberg-Kübelberg

15

                 
        

Pelster Titus

            

16

Campbell Christhardt

Frankfurt am Main

   

Campbell Christhardt

24

             

32

Wölke Adelbert

Bessenbach

16

                 
                     
                     
                     

13

Kämmerling Melchior

 

25

  

Kämmerling Melchior

              
                     

14

Simsek Gunther

   

21

Czarnetzki Otger

37

Kämmerling Melchior

            
            

Kämmerling Melchior

        

15

Krumbholz Hildmar

 

26

  

Krumbholz Hildmar

  

47

   

51

       
                     

16

Wölke Adelbert

   

22

Riesen Eduardt

38

Krumbholz Hildmar

  

33

Steinhilber Helmward

 

Kämmerling Melchior

      
                     

9

Hieronymus Axel

 

27

  

Hieronymus Axel

              
                     

10

Vögele Ekkard

   

23

Gehringer Dethard

39

Hieronymus Axel

         

Kämmerling Melchior

  
            

Hieronymus Axel

  

55

     

11

Rätz Wendelinus

 

28

  

Rätz Wendelinus

  

48

   

52

       
                   

57

Kämmerling Melchior

12

Amler Achaz

   

24

Campbell Christhardt

40

Rätz Wendelinus

  

34

Laible Anrich

 

Hieronymus Axel

  

46

Theißen Hartwald

  
                     

5

Matz Wolfhelm

 

29

  

Matz Wolfhelm

              
                     

6

Hessler Phil

   

17

Fokken Hildmar

41

Matz Wolfhelm

            
            

Matz Wolfhelm

        

7

Katzer Didi

 

30

  

Katzer Didi

  

49

   

53

       
                     

8

Deckers Hieronimus

   

18

Plath Ascan

42

Katzer Didi

  

35

Pollack Korbinian

 

Matz Wolfhelm

      
                     

1

Brem Helmward

 

31

  

Brem Helmward

              
                     

2

Schleyer Arnolf

   

19

Kienitz Jamie

43

Brem Helmward

         

Matz Wolfhelm

  
            

Brem Helmward

  

56

     

3

Ude Melchior

 

32

  

Ude Melchior

  

50

   

54

       
                   

58

Matz Wolfhelm

4

Luck Frieder

   

20

Königsmann Heinzpeter

44

Ude Melchior

  

36

Pelster Titus

 

Brem Helmward

  

45

Göpel Ireneus

  
                     
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

Runde 1

Petz Klaas

Brem Helmward

10

0

    

2

 

Runde 1

Fokken Hildmar

Schleyer Arnolf

10

0

    

3

 

Runde 1

Steinhilber Helmward

Ude Melchior

10

0

    

4

 

Runde 1

Plath Ascan

Luck Frieder

10

0

    

5

 

Runde 1

Göpel Ireneus

Matz Wolfhelm

10

0

    

6

 

Runde 1

Kienitz Jamie

Hessler Phil

10

0

    

7

 

Runde 1

Laible Anrich

Katzer Didi

10

0

    

8

 

Runde 1

Königsmann Heinzpeter

Deckers Hieronimus

10

0

    

9

 

Runde 1

Bosbach Ehrenfried

Hieronymus Axel

10

0

    

10

 

Runde 1

Czarnetzki Otger

Vögele Ekkard

10

0

    

11

 

Runde 1

Pollack Korbinian

Rätz Wendelinus

10

0

    

12

 

Runde 1

Riesen Eduardt

Amler Achaz

10

0

    

13

 

Runde 1

Theißen Hartwald

Kämmerling Melchior

10

0

    

14

 

Runde 1

Gehringer Dethard

Simsek Gunther

10

0

    

15

 

Runde 1

Pelster Titus

Krumbholz Hildmar

10

0

    

16

 

Runde 1

Campbell Christhardt

Wölke Adelbert

10

0

    

17

 

Runde 2

Petz Klaas

Fokken Hildmar

10

0

    

18

 

Runde 2

Steinhilber Helmward

Plath Ascan

10

0

    

19

 

Runde 2

Göpel Ireneus

Kienitz Jamie

10

0

    

20

 

Runde 2

Laible Anrich

Königsmann Heinzpeter

10

0

    

21

 

Runde 2

Bosbach Ehrenfried

Czarnetzki Otger

10

0

    

22

 

Runde 2

Pollack Korbinian

Riesen Eduardt

10

0

    

23

 

Runde 2

Theißen Hartwald

Gehringer Dethard

10

0

    

24

 

Runde 2

Pelster Titus

Campbell Christhardt

10

0

    

25

 

Trostrunde 1

Kämmerling Melchior

Simsek Gunther

10

0

    

26

 

Trostrunde 1

Krumbholz Hildmar

Wölke Adelbert

10

0

    

27

 

Trostrunde 1

Hieronymus Axel

Vögele Ekkard

10

0

    

28

 

Trostrunde 1

Rätz Wendelinus

Amler Achaz

10

0

    

29

 

Trostrunde 1

Matz Wolfhelm

Hessler Phil

10

0

    

30

 

Trostrunde 1

Katzer Didi

Deckers Hieronimus

10

0

    

31

 

Trostrunde 1

Brem Helmward

Schleyer Arnolf

10

0

    

32

 

Trostrunde 1

Ude Melchior

Luck Frieder

10

0

    

33

 

¼ Finale

Petz Klaas

Steinhilber Helmward

10

0

    

34

 

¼ Finale

Göpel Ireneus

Laible Anrich

10

0

    

35

 

¼ Finale

Bosbach Ehrenfried

Pollack Korbinian

10

0

    

36

 

¼ Finale

Theißen Hartwald

Pelster Titus

10

0

    

37

 

Trostrunde 2

Kämmerling Melchior

Czarnetzki Otger

10

0

    

38

 

Trostrunde 2

Krumbholz Hildmar

Riesen Eduardt

10

0

    

39

 

Trostrunde 2

Hieronymus Axel

Gehringer Dethard

10

0

    

40

 

Trostrunde 2

Rätz Wendelinus

Campbell Christhardt

10

0

    

41

 

Trostrunde 2

Matz Wolfhelm

Fokken Hildmar

10

0

    

42

 

Trostrunde 2

Katzer Didi

Plath Ascan

10

0

    

43

 

Trostrunde 2

Brem Helmward

Kienitz Jamie

10

0

    

44

 

Trostrunde 2

Ude Melchior

Königsmann Heinzpeter

10

0

    

45

 

½ Finale

Petz Klaas

Göpel Ireneus

10

0

    

46

 

½ Finale

Bosbach Ehrenfried

Theißen Hartwald

10

0

    

47

 

Trostrunde 3

Kämmerling Melchior

Krumbholz Hildmar

10

0

    

48

 

Trostrunde 3

Hieronymus Axel

Rätz Wendelinus

10

0

    

49

 

Trostrunde 3

Matz Wolfhelm

Katzer Didi

10

0

    

50

 

Trostrunde 3

Brem Helmward

Ude Melchior

10

0

    

51

 

Trostrunde 4

Kämmerling Melchior

Steinhilber Helmward

10

0

    

52

 

Trostrunde 4

Hieronymus Axel

Laible Anrich

10

0

    

53

 

Trostrunde 4

Matz Wolfhelm

Pollack Korbinian

10

0

    

54

 

Trostrunde 4

Brem Helmward

Pelster Titus

10

0

    

55

 

um Platz 5

Kämmerling Melchior

Hieronymus Axel

10

0

    

56

 

um Platz 5

Matz Wolfhelm

Brem Helmward

10

0

    

57

 

um Platz 3

Kämmerling Melchior

Theißen Hartwald

10

0

    

58

 

um Platz 3

Matz Wolfhelm

Göpel Ireneus

10

0

    

59

 

Finale

Petz Klaas

Bosbach Ehrenfried

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Petz Klaas

Elsoff

2

Bosbach Ehrenfried

Stegen

3

Göpel Ireneus

Harsum

4

Theißen Hartwald

Morshausen

5

Steinhilber Helmward

Heretsried

6

Pollack Korbinian

Simmozheim

7

Laible Anrich

Arlewatt

8

Pelster Titus

Maasen

9

Fokken Hildmar

Dortmund

10

Czarnetzki Otger

Handorf

11

Kienitz Jamie

Dörsdorf

12

Gehringer Dethard

Meerbusch

13

Plath Ascan

Himbergen

14

Riesen Eduardt

Neu Darchau

15

Königsmann Heinzpeter

Brauweiler

16

Campbell Christhardt

Frankfurt am Main

17

Brem Helmward

Gießen

18

Hieronymus Axel

Ellenberg

19

Matz Wolfhelm

Weiler

20

Kämmerling Melchior

Freiburg

21

Ude Melchior

Hönningen

22

Rätz Wendelinus

Markgröningen

23

Katzer Didi

Mutterstadt

24

Krumbholz Hildmar

Schönenberg-Kübelberg

25

Schleyer Arnolf

Eschwege

26

Vögele Ekkard

Plochingen

27

Hessler Phil

Hilden

28

Simsek Gunther

Eckernförde

29

Luck Frieder

Mandelbachtal

30

Amler Achaz

Nindorf

31

Deckers Hieronimus

Heidmoor

32

Wölke Adelbert

Bessenbach

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com