Datum: | 2021-10-22 |
Veranstaltung: | Leberkasrandori |
Veranstalter: | Niederkaltenkirchen |
Klasse: | MU17-72kg |
Sportl. Leitung: |
Platz | Name | Verein |
1. |
| #NV |
2. |
| #NV |
3. |
| #NV |
3. |
| #NV |
5. |
| #NV |
5. |
| #NV |
7. |
| #NV |
7. |
| #NV |
Name | Verein | |||||||||||||
1 | Petz Klaas | Elsoff |
| |||||||||||
9 | Fokken Hildmar | Dortmund | 1 | |||||||||||
| ||||||||||||||
5 | Steinhilber Helmward | Heretsried |
| 9 | ||||||||||
13 | Plath Ascan | Himbergen | 2 | |||||||||||
| ||||||||||||||
3 | Göpel Ireneus | Harsum |
| 21 | ||||||||||
11 | Kienitz Jamie | Dörsdorf | 3 | |||||||||||
| ||||||||||||||
7 | Laible Anrich | Arlewatt |
| 10 | ||||||||||
15 | Königsmann Heinzpeter | Brauweiler | 4 |
| ||||||||||
2 | Bosbach Ehrenfried | Stegen |
| 27 |
| |||||||||
10 | Czarnetzki Otger | Handorf | 5 | |||||||||||
| ||||||||||||||
6 | Pollack Korbinian | Simmozheim |
| 11 | ||||||||||
14 | Riesen Eduardt | Neu Darchau | 6 | |||||||||||
| ||||||||||||||
4 | Theißen Hartwald | Morshausen |
| 22 | ||||||||||
12 | Gehringer Dethard | Meerbusch | 7 | |||||||||||
| ||||||||||||||
8 | Pelster Titus | Maasen |
| 12 | ||||||||||
16 | Campbell Christhardt | Frankfurt am Main | 8 | |||||||||||
1 |
| 13 |
| |||||||||||
2 |
| 11 |
| 17 |
| |||||||||
| ||||||||||||||
3 |
| 14 |
| 23 | 25 | |||||||||
4 |
| 12 |
| 18 |
| 21 |
|
| ||||||
5 |
| 15 |
| |||||||||||
6 |
| 9 |
| 19 |
| |||||||||
| ||||||||||||||
7 |
| 16 |
| 24 | 26 | |||||||||
8 |
| 10 |
| 20 |
| 22 |
|
| ||||||
Kampf | Matte | Runde | Weisser Kämpfer | BlauRot Kämpfer | Score Weiss | Score BlauRot | Kampfzeit | Kommentar | Startzeit | Endzeit |
1 | 1/8 Finale | Petz Klaas | Fokken Hildmar | |||||||
2 | 1/8 Finale | Steinhilber Helmward | Plath Ascan | |||||||
3 | 1/8 Finale | Göpel Ireneus | Kienitz Jamie | |||||||
4 | 1/8 Finale | Laible Anrich | Königsmann Heinzpeter | |||||||
5 | 1/8 Finale | Bosbach Ehrenfried | Czarnetzki Otger | |||||||
6 | 1/8 Finale | Pollack Korbinian | Riesen Eduardt | |||||||
7 | 1/8 Finale | Theißen Hartwald | Gehringer Dethard | |||||||
8 | 1/8 Finale | Pelster Titus | Campbell Christhardt | |||||||
9 | ¼ Finale |
|
| |||||||
10 | ¼ Finale |
|
| |||||||
11 | ¼ Finale |
|
| |||||||
12 | ¼ Finale |
|
| |||||||
13 | Trostrunde 1 |
|
| |||||||
14 | Trostrunde 1 |
|
| |||||||
15 | Trostrunde 1 |
|
| |||||||
16 | Trostrunde 1 |
|
| |||||||
17 | Trostrunde 2 |
|
| |||||||
18 | Trostrunde 2 |
|
| |||||||
19 | Trostrunde 2 |
|
| |||||||
20 | Trostrunde 2 |
|
| |||||||
21 | ½ Finale |
|
| |||||||
22 | ½ Finale |
|
| |||||||
23 | um Platz 5 |
|
| |||||||
24 | um Platz 5 |
|
| |||||||
25 | um Platz 3 |
|
| |||||||
26 | um Platz 3 |
|
| |||||||
27 | Finale |
|
| |||||||
Nummer | Name | Verein | |
1 | Petz Klaas | Elsoff | |
2 | Bosbach Ehrenfried | Stegen | |
3 | Göpel Ireneus | Harsum | |
4 | Theißen Hartwald | Morshausen | |
5 | Steinhilber Helmward | Heretsried | |
6 | Pollack Korbinian | Simmozheim | |
7 | Laible Anrich | Arlewatt | |
8 | Pelster Titus | Maasen | |
9 | Fokken Hildmar | Dortmund | |
10 | Czarnetzki Otger | Handorf | |
11 | Kienitz Jamie | Dörsdorf | |
12 | Gehringer Dethard | Meerbusch | |
13 | Plath Ascan | Himbergen | |
14 | Riesen Eduardt | Neu Darchau | |
15 | Königsmann Heinzpeter | Brauweiler | |
16 | Campbell Christhardt | Frankfurt am Main | |
Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit. |
Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com |