Datum:

2021-10-23

 

Veranstaltung:

DemoTurnier2

 

Ort:

Niederkaltenkirchen

 

Klasse:

06-POOL

 

Sportl. Leitung:

  

Status Listen:

vorläufig

05.11.2021 20:29:05

Platz

Name

Verein

1.

Hans Dampf

Entenhausen

2.

Lüdke Neidhardt

Wilhelmshaven

3.

Heinecke Arnbert

Bergfeld

3.

Kruck Renold

Neu-Hohenschönhausen

5.

Rohmann Walbert

Wedding

5.

Fokken Haimo

Hintertiefenbach

Name

Verein

Pool A

1

2

3

4

5

6

UB

Ubdelta

Siege

Platz

Rohmann Walbert

Wedding

1

 

0:10

10:0

0:7

0:7

0:10

10:34

-24

1

5

Lüdke Neidhardt

Wilhelmshaven

2

10:0

 

7:0

0:7

10:0

0:7

27:14

13

3

2

Heinecke Arnbert

Bergfeld

3

0:10

0:7

 

10:0

7:0

10:0

27:17

10

3

3

Kruck Renold

Neu-Hohenschönhausen

4

7:0

7:0

0:10

 

10:0

0:10

24:20

4

3

4

Fokken Haimo

Hintertiefenbach

5

7:0

0:10

0:7

0:10

 

0:7

7:34

-27

1

6

Hans Dampf

Entenhausen

6

10:0

7:0

0:10

10:0

7:0

 

34:10

24

4

1

             
          
 

Runde

Matte

Weisser Kämpfer

BlauRoter Kämpfer

Score_1

Score_2

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

Runde 1

 

Rohmann Walbert

Lüdke Neidhardt

0

10

    

2

Runde 1

 

Heinecke Arnbert

Kruck Renold

10

0

    

3

Runde 1

 

Fokken Haimo

Hans Dampf

0

7

    

4

Runde 2

 

Rohmann Walbert

Heinecke Arnbert

10

0

    

5

Runde 2

 

Lüdke Neidhardt

Kruck Renold

0

7

    

6

Runde 2

 

Heinecke Arnbert

Fokken Haimo

7

0

    

7

Runde 3

 

Kruck Renold

Hans Dampf

0

10

    

8

Runde 3

 

Lüdke Neidhardt

Fokken Haimo

10

0

    

9

Runde 3

 

Rohmann Walbert

Kruck Renold

0

7

    

10

Runde 4

 

Heinecke Arnbert

Hans Dampf

10

0

    

11

Runde 4

 

Rohmann Walbert

Fokken Haimo

0

7

    

12

Runde 4

 

Lüdke Neidhardt

Heinecke Arnbert

7

0

    

13

Runde 5

 

Rohmann Walbert

Hans Dampf

0

10

    

14

Runde 5

 

Kruck Renold

Fokken Haimo

10

0

    

15

Runde 5

 

Lüdke Neidhardt

Hans Dampf

0

7

    

Nummer

Name

Verein

1

Rohmann Walbert

Wedding

2

Lüdke Neidhardt

Wilhelmshaven

3

Heinecke Arnbert

Bergfeld

4

Kruck Renold

Neu-Hohenschönhausen

5

Fokken Haimo

Hintertiefenbach

6

Hans Dampf

Entenhausen

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com