Datum:

2021-10-23

 

Veranstaltung:

DemoTurnier2

 

Ort:

Niederkaltenkirchen

 

Klasse:

08-4x2-POOL

 

Sportl. Leitung:

  

Status Listen:

vorläufig

05.11.2021 21:34:01

Platz

Name

Verein

1.

Riedinger Theo

Selfkant

2.

Hemberger Ruben

Leverkusen

3.

Rest Heinzfried

Schillingen

3.

Heidrich Volkbert

Lichtenau

5.

Grosch Borromäus

Dernbach

5.

Stokes Eduardt

Dernbach

7.

Urbanski Conner

Schwerin

7.

Rudert Mirko

Westerkappeln

Name

Verein

Pool A

1

3

5

7

UB

Ubdelta

Siege

Platz

Riedinger Theo

Selfkant

1

 

10:0

10:0

10:7

30:7

23

3

1

Grosch Borromäus

Dernbach

3

0:10

 

10:0

0:7

10:17

-7

1

3

Urbanski Conner

Schwerin

5

0:10

0:10

 

10:0

10:20

-10

1

4

Rest Heinzfried

Schillingen

7

7:10

7:0

0:10

 

14:20

-6

1

2

           

Name

Verein

Pool B

2

4

6

8

UB

Ubdelta

Siege

Platz

Rudert Mirko

Westerkappeln

2

 

0:10

0:10

0:10

0:30

-30

0

4

Hemberger Ruben

Leverkusen

4

10:0

 

7:0

7:0

24:0

24

3

1

Heidrich Volkbert

Lichtenau

6

10:0

0:7

 

7:0

17:7

10

2

2

Stokes Eduardt

Dernbach

8

10:0

0:7

0:7

 

10:14

-4

1

3

           
           
           

Riedinger Theo

          
  

Riedinger Theo

        

Heidrich Volkbert

13

         
     

Riedinger Theo

     

Hemberger Ruben

   

15

      
  

Hemberger Ruben

        

Rest Heinzfried

14

         
           
          

Kampf

Runde

Matte

Weisser Kämpfer

BlauRoter Kämpfer

Score_1

Score_2

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

Runde 1 A

 

Riedinger Theo

Grosch Borromäus

10

0

    

2

Runde 1 A

 

Urbanski Conner

Rest Heinzfried

10

0

    

3

Runde 1 B

 

Rudert Mirko

Hemberger Ruben

0

10

    

4

Runde 1 B

 

Heidrich Volkbert

Stokes Eduardt

7

0

    

5

Runde 2 A

 

Riedinger Theo

Urbanski Conner

10

0

    

6

Runde 2 A

 

Grosch Borromäus

Rest Heinzfried

0

7

    

7

Runde 2 B

 

Rudert Mirko

Heidrich Volkbert

0

10

    

8

Runde 2 B

 

Hemberger Ruben

Stokes Eduardt

7

0

    

9

Runde 3 A

 

Riedinger Theo

Rest Heinzfried

10

7

    

10

Runde 3 A

 

Grosch Borromäus

Urbanski Conner

10

0

    

11

Runde 3 B

 

Rudert Mirko

Stokes Eduardt

0

10

    

12

Runde 3 B

 

Hemberger Ruben

Heidrich Volkbert

7

0

    

13

½ Finale

 

Riedinger Theo

Heidrich Volkbert

10

7

    

14

½ Finale

 

Hemberger Ruben

Rest Heinzfried

10

0

    

15

Finale

 

Riedinger Theo

Hemberger Ruben

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Riedinger Theo

Selfkant

2

Rudert Mirko

Westerkappeln

3

Grosch Borromäus

Dernbach

4

Hemberger Ruben

Leverkusen

5

Urbanski Conner

Schwerin

6

Heidrich Volkbert

Lichtenau

7

Rest Heinzfried

Schillingen

8

Stokes Eduardt

Dernbach

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com