Datum:

2021-10-23

 

Veranstaltung:

DemoTurnier2

 

Ort:

Niederkaltenkirchen

 

Klasse:

16-DKO

 

Sportl. Leitung:

  

Status Listen:

vorläufig

29.04.2022 18:08:12

Platz

Name

Verein

1.

Theißen Hartwald

Morshausen

2.

Steinhilber Helmward

Heretsried

3.

Göpel Ireneus

Harsum

3.

Bosbach Ehrenfried

Stegen

5.

Riesen Eduardt

Neu Darchau

5.

Czarnetzki Otger

Handorf

7.

Kienitz Jamie

Dörsdorf

7.

Gehringer Dethard

Meerbusch

 

Name

Verein

            

1

Petz Klaas

Elsoff

   

Petz Klaas

        

9

Fokken Hildmar

Dortmund

1

           
        

Steinhilber Helmward

      

5

Steinhilber Helmward

Heretsried

   

Steinhilber Helmward

9

       

13

Plath Ascan

Himbergen

2

           
            

Steinhilber Helmward

  

3

Göpel Ireneus

Harsum

   

Göpel Ireneus

  

21

     

11

Kienitz Jamie

Dörsdorf

3

           
        

Göpel Ireneus

      

7

Laible Anrich

Arlewatt

   

Laible Anrich

10

       

15

Königsmann Heinzpeter

Brauweiler

4

          

Theißen Hartwald

               

2

Bosbach Ehrenfried

Stegen

   

Czarnetzki Otger

      

27

 

10

Czarnetzki Otger

Handorf

5

           
        

Czarnetzki Otger

      

6

Pollack Korbinian

Simmozheim

   

Riesen Eduardt

11

       

14

Riesen Eduardt

Neu Darchau

6

           
            

Theißen Hartwald

  

4

Theißen Hartwald

Morshausen

   

Theißen Hartwald

  

22

     

12

Gehringer Dethard

Meerbusch

7

           
        

Theißen Hartwald

      

8

Pelster Titus

Maasen

   

Campbell Christhardt

12

       

16

Campbell Christhardt

Frankfurt am Main

8

           
               
               

1

Fokken Hildmar

 

13

  

Fokken Hildmar

        
               

2

Plath Ascan

   

11

Riesen Eduardt

17

Riesen Eduardt

      
            

Riesen Eduardt

  

3

Kienitz Jamie

 

14

  

Kienitz Jamie

  

23

   

25

 
               

4

Königsmann Heinzpeter

   

12

Campbell Christhardt

18

Kienitz Jamie

  

21

Göpel Ireneus

 

Göpel Ireneus

               

5

Bosbach Ehrenfried

 

15

  

Bosbach Ehrenfried

        
               

6

Pollack Korbinian

   

9

Petz Klaas

19

Bosbach Ehrenfried

      
            

Bosbach Ehrenfried

  

7

Gehringer Dethard

 

16

  

Gehringer Dethard

  

24

   

26

 
               

8

Pelster Titus

   

10

Laible Anrich

20

Gehringer Dethard

  

22

Czarnetzki Otger

 

Bosbach Ehrenfried

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Petz Klaas

Fokken Hildmar

10

0

    

2

 

1/8 Finale

Steinhilber Helmward

Plath Ascan

10

0

    

3

 

1/8 Finale

Göpel Ireneus

Kienitz Jamie

10

0

    

4

 

1/8 Finale

Laible Anrich

Königsmann Heinzpeter

10

0

    

5

 

1/8 Finale

Bosbach Ehrenfried

Czarnetzki Otger

0

1

    

6

 

1/8 Finale

Pollack Korbinian

Riesen Eduardt

0

10

    

7

 

1/8 Finale

Theißen Hartwald

Gehringer Dethard

10

0

    

8

 

1/8 Finale

Pelster Titus

Campbell Christhardt

0

1

    

9

 

¼ Finale

Petz Klaas

Steinhilber Helmward

0

10

    

10

 

¼ Finale

Göpel Ireneus

Laible Anrich

10

0

    

11

 

¼ Finale

Czarnetzki Otger

Riesen Eduardt

10

0

    

12

 

¼ Finale

Theißen Hartwald

Campbell Christhardt

10

0

    

13

 

Trostrunde 1

Fokken Hildmar

Plath Ascan

10

0

    

14

 

Trostrunde 1

Kienitz Jamie

Königsmann Heinzpeter

10

0

    

15

 

Trostrunde 1

Bosbach Ehrenfried

Pollack Korbinian

10

0

    

16

 

Trostrunde 1

Gehringer Dethard

Pelster Titus

10

0

    

17

 

Trostrunde 2

Fokken Hildmar

Riesen Eduardt

0

10

    

18

 

Trostrunde 2

Kienitz Jamie

Campbell Christhardt

10

0

    

19

 

Trostrunde 2

Bosbach Ehrenfried

Petz Klaas

10

0

    

20

 

Trostrunde 2

Gehringer Dethard

Laible Anrich

10

0

    

21

 

½ Finale

Steinhilber Helmward

Göpel Ireneus

10

0

    

22

 

½ Finale

Czarnetzki Otger

Theißen Hartwald

0

10

    

23

 

um Platz 5

Riesen Eduardt

Kienitz Jamie

10

0

    

24

 

um Platz 5

Bosbach Ehrenfried

Gehringer Dethard

10

0

    

25

 

um Platz 3

Riesen Eduardt

Göpel Ireneus

0

1

    

26

 

um Platz 3

Bosbach Ehrenfried

Czarnetzki Otger

10

0

    

27

 

Finale

Steinhilber Helmward

Theißen Hartwald

0

10

    

Nummer

Name

Verein

1

Petz Klaas

Elsoff

2

Bosbach Ehrenfried

Stegen

3

Göpel Ireneus

Harsum

4

Theißen Hartwald

Morshausen

5

Steinhilber Helmward

Heretsried

6

Pollack Korbinian

Simmozheim

7

Laible Anrich

Arlewatt

8

Pelster Titus

Maasen

9

Fokken Hildmar

Dortmund

10

Czarnetzki Otger

Handorf

11

Kienitz Jamie

Dörsdorf

12

Gehringer Dethard

Meerbusch

13

Plath Ascan

Himbergen

14

Riesen Eduardt

Neu Darchau

15

Königsmann Heinzpeter

Brauweiler

16

Campbell Christhardt

Frankfurt am Main

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com