Datum:

2021-10-30

 

Veranstaltung:

Bayerische-Einzelmeisterschaft-MU15

 

Veranstalter:

Abensberg

 

Klasse:

MU15-40kg

 

Sportl. Leitung:

Skroblin Jennifer

 

Status Listen:

final

01.11.2021 21:33:50

Platz

Name

Verein

1.

Mametyev, Timur

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

2.

Behr, Laurin

TV 1881 Altdorf

3.

Harms, Jonathan

TSV Frauenaurach

3.

Dietz, Julian

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

5.

Ringelmann, Lukas

TV 1848 Erlangen

5.

Stiftl, Lauren

SV Günding

7.

Vielmeier, Elias

TuS Töging

7.

Gritschneder, Korbinian

TuS Holzkirchen

 

Name

Verein

            

1

Rönnau, Jonas

TSV Großhadern

   

Rönnau, Jonas

        

9

 

 

1

           
        

Ringelmann, Lukas

      

5

Ringelmann, Lukas

TV 1848 Erlangen

   

Ringelmann, Lukas

9

       

13

Mauerer, Luis

JC Fürstenfeldbruck

2

           
            

Mametyev, Timur

  

3

Dietz, Julian

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

   

Dietz, Julian

  

21

     

11

 

 

3

           
        

Mametyev, Timur

      

7

Mametyev, Timur

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

   

Mametyev, Timur

10

       

15

 

 

4

          

Mametyev, Timur

               

2

Gritschneder, Korbinian

TuS Holzkirchen

   

Behr, Laurin

      

27

 

10

Behr, Laurin

TV 1881 Altdorf

5

           
        

Behr, Laurin

      

6

Harms, Jonathan

TSV Frauenaurach

   

Harms, Jonathan

11

       

14

Ganter, Vitus

Budo-Club Ismaning

6

           
            

Behr, Laurin

  

4

 

 

   

Vielmeier, Elias

  

22

     

12

Vielmeier, Elias

TuS Töging

7

           
        

Stiftl, Lauren

      

8

Stiftl, Lauren

SV Günding

   

Stiftl, Lauren

12

       

16

 

 

8

           
               
               

1

 

 

13

  

Mauerer, Luis

        
               

2

Mauerer, Luis

   

11

Harms, Jonathan

17

Harms, Jonathan

      
            

Harms, Jonathan

  

3

 

 

14

  

 

  

23

   

25

 
               

4

 

   

12

Vielmeier, Elias

18

Vielmeier, Elias

  

21

Ringelmann, Lukas

 

Harms, Jonathan

               

5

Gritschneder, Korbinian

 

15

  

Gritschneder, Korbinian

        
               

6

Ganter, Vitus

   

9

Rönnau, Jonas

19

Gritschneder, Korbinian

      
            

Dietz, Julian

  

7

 

 

16

  

 

  

24

   

26

 
               

8

 

   

10

Dietz, Julian

20

Dietz, Julian

  

22

Stiftl, Lauren

 

Dietz, Julian

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Rönnau, Jonas

 

10

0

    

2

 

1/8 Finale

Ringelmann, Lukas

Mauerer, Luis

10

0

    

3

 

1/8 Finale

Dietz, Julian

 

10

0

    

4

 

1/8 Finale

Mametyev, Timur

 

10

0

    

5

 

1/8 Finale

Gritschneder, Korbinian

Behr, Laurin

0

10

    

6

 

1/8 Finale

Harms, Jonathan

Ganter, Vitus

10

0

    

7

 

1/8 Finale

 

Vielmeier, Elias

0

10

    

8

 

1/8 Finale

Stiftl, Lauren

 

10

0

    

9

 

¼ Finale

Rönnau, Jonas

Ringelmann, Lukas

0

10

    

10

 

¼ Finale

Dietz, Julian

Mametyev, Timur

0

10

    

11

 

¼ Finale

Behr, Laurin

Harms, Jonathan

10

0

    

12

 

¼ Finale

Vielmeier, Elias

Stiftl, Lauren

0

10

    

13

 

Trostrunde 1

 

Mauerer, Luis

0

10

    

14

 

Trostrunde 1

 

 

0

0

    

15

 

Trostrunde 1

Gritschneder, Korbinian

Ganter, Vitus

10

0

    

16

 

Trostrunde 1

 

 

0

10

    

17

 

Trostrunde 2

Mauerer, Luis

Harms, Jonathan

0

10

    

18

 

Trostrunde 2

 

Vielmeier, Elias

0

10

    

19

 

Trostrunde 2

Gritschneder, Korbinian

Rönnau, Jonas

10

0

    

20

 

Trostrunde 2

 

Dietz, Julian

0

10

    

21

 

½ Finale

Ringelmann, Lukas

Mametyev, Timur

0

10

    

22

 

½ Finale

Behr, Laurin

Stiftl, Lauren

10

0

    

23

 

um Platz 5

Harms, Jonathan

Vielmeier, Elias

10

0

    

24

 

um Platz 5

Gritschneder, Korbinian

Dietz, Julian

0

10

    

25

 

um Platz 3

Harms, Jonathan

Ringelmann, Lukas

10

0

    

26

 

um Platz 3

Dietz, Julian

Stiftl, Lauren

10

0

    

27

 

Finale

Mametyev, Timur

Behr, Laurin

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Rönnau, Jonas

TSV Großhadern

2

Gritschneder, Korbinian

TuS Holzkirchen

3

Dietz, Julian

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

4

  

5

Ringelmann, Lukas

TV 1848 Erlangen

6

Harms, Jonathan

TSV Frauenaurach

7

Mametyev, Timur

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

8

Stiftl, Lauren

SV Günding

9

  

10

Behr, Laurin

TV 1881 Altdorf

11

  

12

Vielmeier, Elias

TuS Töging

13

Mauerer, Luis

JC Fürstenfeldbruck

14

Ganter, Vitus

Budo-Club Ismaning

15

  

16

  
 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com