Datum:

2021-10-30

 

Veranstaltung:

Bayerische-Einzelmeisterschaft-MU15

 

Veranstalter:

Abensberg

 

Klasse:

MU15-50kg

 

Sportl. Leitung:

Skroblin Jennifer

 

Status Listen:

final

01.11.2021 21:33:16

Platz

Name

Verein

1.

Bauer, Lukas

TSV Großhadern

2.

Lenhardt, Leon

TSV Altenfurt

3.

Poljazki, Marc

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

3.

Ecke, Paul

TSV Großhadern

5.

Werner, Theo

TV 1881 Altdorf

5.

Stroh, Marco

SG Moosburg

7.

Reichelt, Jakob

SG Moosburg

7.

Holzmaier, Stefan

TuS Bad Aibling

 

Name

Verein

            

1

Oberlaber, Maximilian

TSV Großhadern

   

Oberlaber, Maximilian

        

9

 

 

1

           
        

Werner, Theo

      

5

Werner, Theo

TV 1881 Altdorf

   

Werner, Theo

9

       

13

Keller, Moritz

JC Obernburg

2

           
            

Bauer, Lukas

  

3

Schlee, Julius

SG Eitmann

   

Stroh, Marco

  

21

     

11

Stroh, Marco

SG Moosburg

3

           
        

Bauer, Lukas

      

7

Poljazki, Marc

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

   

Bauer, Lukas

10

       

15

Bauer, Lukas

TSV Großhadern

4

          

Bauer, Lukas

               

2

Reichelt, Jakob

SG Moosburg

   

Reichelt, Jakob

      

27

 

10

Holzmaier, Stefan

TuS Bad Aibling

5

           
        

Ecke, Paul

      

6

Ecke, Paul

TSV Großhadern

   

Ecke, Paul

11

       

14

Langner, Moritz

TSV Palling

6

           
            

Lenhardt, Leon

  

4

Pfister , Ben

TSV Großhadern

   

Lenhardt, Leon

  

22

     

12

Lenhardt, Leon

TSV Altenfurt

7

           
        

Lenhardt, Leon

      

8

Mugaj, Lukas

TuS Holzkirchen

   

Mugaj, Lukas

12

       

16

 

 

8

           
               
               

1

 

 

13

  

Keller, Moritz

        
               

2

Keller, Moritz

   

11

Reichelt, Jakob

17

Reichelt, Jakob

      
            

Poljazki, Marc

  

3

Schlee, Julius

 

14

  

Poljazki, Marc

  

23

   

25

 
               

4

Poljazki, Marc

   

12

Mugaj, Lukas

18

Poljazki, Marc

  

21

Werner, Theo

 

Poljazki, Marc

               

5

Holzmaier, Stefan

 

15

  

Holzmaier, Stefan

        
               

6

Langner, Moritz

   

9

Oberlaber, Maximilian

19

Holzmaier, Stefan

      
            

Stroh, Marco

  

7

Pfister , Ben

 

16

  

Pfister , Ben

  

24

   

26

 
               

8

 

   

10

Stroh, Marco

20

Stroh, Marco

  

22

Ecke, Paul

 

Ecke, Paul

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Oberlaber, Maximilian

 

10

0

    

2

 

1/8 Finale

Werner, Theo

Keller, Moritz

10

0

    

3

 

1/8 Finale

Schlee, Julius

Stroh, Marco

0

10

    

4

 

1/8 Finale

Poljazki, Marc

Bauer, Lukas

0

10

    

5

 

1/8 Finale

Reichelt, Jakob

Holzmaier, Stefan

10

0

    

6

 

1/8 Finale

Ecke, Paul

Langner, Moritz

10

0

    

7

 

1/8 Finale

Pfister , Ben

Lenhardt, Leon

0

10

    

8

 

1/8 Finale

Mugaj, Lukas

 

10

0

    

9

 

¼ Finale

Oberlaber, Maximilian

Werner, Theo

0

10

    

10

 

¼ Finale

Stroh, Marco

Bauer, Lukas

0

10

    

11

 

¼ Finale

Reichelt, Jakob

Ecke, Paul

0

10

    

12

 

¼ Finale

Lenhardt, Leon

Mugaj, Lukas

10

0

    

13

 

Trostrunde 1

 

Keller, Moritz

0

10

    

14

 

Trostrunde 1

Schlee, Julius

Poljazki, Marc

0

10

    

15

 

Trostrunde 1

Holzmaier, Stefan

Langner, Moritz

10

0

    

16

 

Trostrunde 1

Pfister , Ben

 

10

0

    

17

 

Trostrunde 2

Keller, Moritz

Reichelt, Jakob

0

10

    

18

 

Trostrunde 2

Poljazki, Marc

Mugaj, Lukas

10

0

    

19

 

Trostrunde 2

Holzmaier, Stefan

Oberlaber, Maximilian

10

0

    

20

 

Trostrunde 2

Pfister , Ben

Stroh, Marco

0

10

    

21

 

½ Finale

Werner, Theo

Bauer, Lukas

0

10

    

22

 

½ Finale

Ecke, Paul

Lenhardt, Leon

0

10

    

23

 

um Platz 5

Reichelt, Jakob

Poljazki, Marc

0

10

    

24

 

um Platz 5

Holzmaier, Stefan

Stroh, Marco

0

10

    

25

 

um Platz 3

Poljazki, Marc

Werner, Theo

10

0

    

26

 

um Platz 3

Stroh, Marco

Ecke, Paul

0

10

    

27

 

Finale

Bauer, Lukas

Lenhardt, Leon

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Oberlaber, Maximilian

TSV Großhadern

2

Reichelt, Jakob

SG Moosburg

3

Schlee, Julius

SG Eitmann

4

Pfister , Ben

TSV Großhadern

5

Werner, Theo

TV 1881 Altdorf

6

Ecke, Paul

TSV Großhadern

7

Poljazki, Marc

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

8

Mugaj, Lukas

TuS Holzkirchen

9

  

10

Holzmaier, Stefan

TuS Bad Aibling

11

Stroh, Marco

SG Moosburg

12

Lenhardt, Leon

TSV Altenfurt

13

Keller, Moritz

JC Obernburg

14

Langner, Moritz

TSV Palling

15

Bauer, Lukas

TSV Großhadern

16

  
 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com