Datum:

2021-10-30

 

Veranstaltung:

Bayerische-Einzelmeisterschaft-MU15

 

Veranstalter:

Abensberg

 

Klasse:

MU15-55kg

 

Sportl. Leitung:

Skroblin Jennifer

 

Status Listen:

final

01.11.2021 21:33:30

Platz

Name

Verein

1.

Barske, Rufus

TSV Großhadern

2.

Heilmann, Maalik

1.JC Münchberg

3.

Mayr, Jonas

TSV Abensberg

3.

Stelzer, Ben

SF Friedberg

5.

Wartner, Linus

SF Harteck

5.

Biber, Jonah

TSV Frauenaurach

7.

Englerth, Vitus

TSV Abensberg

7.

Fetsch, Matthias

Polizei-SV Königsbrunn

 

Name

Verein

                  

1

Barske, Rufus

TSV Großhadern

   

Barske, Rufus

              

17

 

 

1

                 
        

Barske, Rufus

            

9

Wiesneth, Erik

SG Eltmann

   

Fetsch, Matthias

17

             

25

Fetsch, Matthias

Polizei-SV Königsbrunn

2

                 
            

Barske, Rufus

        

5

Kopp, Matthias

TSV Vilsbiburg

   

Kopp, Matthias

  

33

           

21

 

 

3

                 
        

Mayr, Jonas

            

13

Mayr, Jonas

TSV Abensberg

   

Mayr, Jonas

18

             

29

Mayilyan, Haik

Jahn Nürnberg 2012

4

          

Barske, Rufus

      
                     

3

Ries, Arvid

TSV Altenfurt

   

Ries, Arvid

      

45

 

      

19

 

 

5

                 
        

Englerth, Vitus

            

11

 

 

   

Englerth, Vitus

19

             

27

Englerth, Vitus

TSV Abensberg

6

                 
            

Stelzer, Ben

        

7

Stelzer, Ben

SF Friedberg

   

Stelzer, Ben

  

34

           

23

 

 

7

                 
        

Stelzer, Ben

            

15

 

 

   

Samoila, Luca

20

             

31

Samoila, Luca

 TSV Grosshaden

8

                 
                  

Barske, Rufus

  

2

Balandin, Valerij

Vfl Bad Neustadt

   

Balandin, Valerij

        

59

     

18

 

 

9

                 
        

Erzen, Samuel

            

10

Szilner, Loanard

TSV Vilsbiburg

   

Erzen, Samuel

21

             

26

Erzen, Samuel

TSV Frauenaurach

10

                 
            

Wartner, Linus

        

6

Nagelschmidt, Nicolas

JV Sulzbach-Rosenberg

   

Nagelschmidt, Nicolas

  

35

           

22

Lang, Wladislav 

TSV Bad Wörishofen

11

                 
        

Wartner, Linus

            

14

Wartner, Linus

SF Harteck

   

Wartner, Linus

22

             

30

 

 

12

          

Heilmann, Maalik

      
                     

4

Heilmann, Maalik

1.JC Münchberg

   

Heilmann, Maalik

      

46

 

      

20

 

 

13

                 
        

Heilmann, Maalik

            

12

Kharkovets , Hleb

SF Friedberg

   

Kharkovets , Hleb

23

             

28

Stielfeld, Justus

TSV Altenfurt

14

                 
            

Heilmann, Maalik

        

8

 

 

   

Topalov, Angel

  

36

           

24

Topalov, Angel

SV Stadtwerke München

15

                 
        

Biber, Jonah

            

16

Biber, Jonah

TSV Frauenaurach

   

Biber, Jonah

24

             

32

 

 

16

                 
                     
                     
                     

13

 

 

25

  

Stielfeld, Justus

              
                     

14

Stielfeld, Justus

   

21

Balandin, Valerij

37

Stielfeld, Justus

            
            

Stielfeld, Justus

        

15

 

 

26

  

 

  

47

   

51

       
                     

16

 

   

22

Nagelschmidt, Nicolas

38

Nagelschmidt, Nicolas

  

33

Mayr, Jonas

 

Mayr, Jonas

      
                     

9

 

 

27

  

Szilner, Loanard

              
                     

10

Szilner, Loanard

   

23

Kharkovets , Hleb

39

Kharkovets , Hleb

         

Mayr, Jonas

  
            

Topalov, Angel

  

55

     

11

Lang, Wladislav 

 

28

  

Lang, Wladislav 

  

48

   

52

       
                   

57

Mayr, Jonas

12

 

   

24

Topalov, Angel

40

Topalov, Angel

  

34

Englerth, Vitus

 

Englerth, Vitus

  

46

Wartner, Linus

  
                     

5

 

 

29

  

 

              
                     

6

 

   

17

Fetsch, Matthias

41

Fetsch, Matthias

            
            

Fetsch, Matthias

        

7

 

 

30

  

 

  

49

   

53

       
                     

8

 

   

18

Kopp, Matthias

42

Kopp, Matthias

  

35

Erzen, Samuel

 

Fetsch, Matthias

      
                     

1

 

 

31

  

Wiesneth, Erik

              
                     

2

Wiesneth, Erik

   

19

Ries, Arvid

43

Ries, Arvid

         

Biber, Jonah

  
            

Ries, Arvid

  

56

     

3

 

 

32

  

Mayilyan, Haik

  

50

   

54

       
                   

58

Stelzer, Ben

4

Mayilyan, Haik

   

20

Samoila, Luca

44

Samoila, Luca

  

36

Biber, Jonah

 

Biber, Jonah

  

45

Stelzer, Ben

  
                     
                     
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

Runde 1

Barske, Rufus

 

10

0

    

2

 

Runde 1

Wiesneth, Erik

Fetsch, Matthias

0

10

    

3

 

Runde 1

Kopp, Matthias

 

10

0

    

4

 

Runde 1

Mayr, Jonas

Mayilyan, Haik

10

0

    

5

 

Runde 1

Ries, Arvid

 

10

0

    

6

 

Runde 1

 

Englerth, Vitus

0

10

    

7

 

Runde 1

Stelzer, Ben

 

10

0

    

8

 

Runde 1

 

Samoila, Luca

0

10

    

9

 

Runde 1

Balandin, Valerij

 

10

0

    

10

 

Runde 1

Szilner, Loanard

Erzen, Samuel

0

10

    

11

 

Runde 1

Nagelschmidt, Nicolas

Lang, Wladislav 

10

0

    

12

 

Runde 1

Wartner, Linus

 

10

0

    

13

 

Runde 1

Heilmann, Maalik

 

10

0

    

14

 

Runde 1

Kharkovets , Hleb

Stielfeld, Justus

10

0

    

15

 

Runde 1

 

Topalov, Angel

0

10

    

16

 

Runde 1

Biber, Jonah

 

10

0

    

17

 

Runde 2

Barske, Rufus

Fetsch, Matthias

10

0

    

18

 

Runde 2

Kopp, Matthias

Mayr, Jonas

0

10

    

19

 

Runde 2

Ries, Arvid

Englerth, Vitus

0

10

    

20

 

Runde 2

Stelzer, Ben

Samoila, Luca

10

0

    

21

 

Runde 2

Balandin, Valerij

Erzen, Samuel

0

10

    

22

 

Runde 2

Nagelschmidt, Nicolas

Wartner, Linus

0

10

    

23

 

Runde 2

Heilmann, Maalik

Kharkovets , Hleb

10

0

    

24

 

Runde 2

Topalov, Angel

Biber, Jonah

0

10

    

25

 

Trostrunde 1

 

Stielfeld, Justus

0

10

    

26

 

Trostrunde 1

 

 

10

0

    

27

 

Trostrunde 1

 

Szilner, Loanard

0

10

    

28

 

Trostrunde 1

Lang, Wladislav 

 

10

0

    

29

 

Trostrunde 1

 

 

10

0

    

30

 

Trostrunde 1

 

 

10

0

    

31

 

Trostrunde 1

 

Wiesneth, Erik

0

10

    

32

 

Trostrunde 1

 

Mayilyan, Haik

0

10

    

33

 

¼ Finale

Barske, Rufus

Mayr, Jonas

10

0

    

34

 

¼ Finale

Englerth, Vitus

Stelzer, Ben

0

10

    

35

 

¼ Finale

Erzen, Samuel

Wartner, Linus

0

10

    

36

 

¼ Finale

Heilmann, Maalik

Biber, Jonah

10

0

    

37

 

Trostrunde 2

Stielfeld, Justus

Balandin, Valerij

10

0

    

38

 

Trostrunde 2

 

Nagelschmidt, Nicolas

0

10

    

39

 

Trostrunde 2

Szilner, Loanard

Kharkovets , Hleb

0

10

    

40

 

Trostrunde 2

Lang, Wladislav 

Topalov, Angel

0

10

    

41

 

Trostrunde 2

 

Fetsch, Matthias

0

10

    

42

 

Trostrunde 2

 

Kopp, Matthias

0

10

    

43

 

Trostrunde 2

Wiesneth, Erik

Ries, Arvid

0

10

    

44

 

Trostrunde 2

Mayilyan, Haik

Samoila, Luca

0

10

    

45

 

½ Finale

Barske, Rufus

Stelzer, Ben

10

0

    

46

 

½ Finale

Wartner, Linus

Heilmann, Maalik

0

10

    

47

 

Trostrunde 3

Stielfeld, Justus

Nagelschmidt, Nicolas

10

0

    

48

 

Trostrunde 3

Kharkovets , Hleb

Topalov, Angel

0

10

    

49

 

Trostrunde 3

Fetsch, Matthias

Kopp, Matthias

10

0

    

50

 

Trostrunde 3

Ries, Arvid

Samoila, Luca

10

0

    

51

 

Trostrunde 4

Stielfeld, Justus

Mayr, Jonas

0

10

    

52

 

Trostrunde 4

Topalov, Angel

Englerth, Vitus

0

10

    

53

 

Trostrunde 4

Fetsch, Matthias

Erzen, Samuel

10

0

    

54

 

Trostrunde 4

Ries, Arvid

Biber, Jonah

0

10

    

55

 

um Platz 5

Mayr, Jonas

Englerth, Vitus

10

0

    

56

 

um Platz 5

Fetsch, Matthias

Biber, Jonah

0

10

    

57

 

um Platz 3

Mayr, Jonas

Wartner, Linus

10

0

    

58

 

um Platz 3

Biber, Jonah

Stelzer, Ben

0

10

    

59

 

Finale

Barske, Rufus

Heilmann, Maalik

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Barske, Rufus

TSV Großhadern

2

Balandin, Valerij

Vfl Bad Neustadt

3

Ries, Arvid

TSV Altenfurt

4

Heilmann, Maalik

1.JC Münchberg

5

Kopp, Matthias

TSV Vilsbiburg

6

Nagelschmidt, Nicolas

JV Sulzbach-Rosenberg

7

Stelzer, Ben

SF Friedberg

8

  

9

Wiesneth, Erik

SG Eltmann

10

Szilner, Loanard

TSV Vilsbiburg

11

  

12

Kharkovets , Hleb

SF Friedberg

13

Mayr, Jonas

TSV Abensberg

14

Wartner, Linus

SF Harteck

15

  

16

Biber, Jonah

TSV Frauenaurach

17

  

18

  

19

  

20

  

21

  

22

Lang, Wladislav 

TSV Bad Wörishofen

23

  

24

Topalov, Angel

SV Stadtwerke München

25

Fetsch, Matthias

Polizei-SV Königsbrunn

26

Erzen, Samuel

TSV Frauenaurach

27

Englerth, Vitus

TSV Abensberg

28

Stielfeld, Justus

TSV Altenfurt

29

Mayilyan, Haik

Jahn Nürnberg 2012

30

  

31

Samoila, Luca

 TSV Grosshaden

32

  
 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com