Datum: | 2021-10-30 | |
Veranstaltung: | Bayerische-Einzelmeisterschaft-MU15 | |
Veranstalter: | Abensberg | |
Klasse: | MU15-60kg | |
Sportl. Leitung: | Skroblin Jennifer | |
Status Listen: | final | 01.11.2021 21:32:47 |
Platz | Name | Verein |
1. | Trauner, Magnus | TSV Abensberg |
2. | Simonov, Aleksandr | TV Garmisch |
3. | Franzl, Manuel | TuS Töging |
3. | Grabmaier, Alexander | TSV Großhadern |
5. | Kullmann , Kilian | SF Friedberg |
5. | Kerwien, Maxi | TV Lenggries |
7. | Thaller, Julian | ATV 1873 Frankonia Nürnberg |
7. | Bool, Michael | TSV Abensberg |
Name | Verein | |||||||||||||
1 | Grabmaier, Alexander | TSV Großhadern | Grabmaier, Alexander | |||||||||||
9 | Nicola, Simon | TSV Schwandorf | 1 | |||||||||||
Trauner, Magnus | ||||||||||||||
5 | Trauner, Magnus | TSV Abensberg | Trauner, Magnus | 9 | ||||||||||
13 | Franzl, Manuel | TuS Töging | 2 | |||||||||||
Trauner, Magnus | ||||||||||||||
3 | Thaller, Julian | ATV 1873 Frankonia Nürnberg | Bool, Michael | 21 | ||||||||||
11 | Bool, Michael | TSV Abensberg | 3 | |||||||||||
Kullmann , Kilian | ||||||||||||||
7 | Kullmann , Kilian | SF Friedberg | Kullmann , Kilian | 10 | ||||||||||
15 | Kranz, Marvin | SV Gründing | 4 | Trauner, Magnus | ||||||||||
2 | Seifert, Ben | DJK Aschaffenburg | Kerwien, Maxi | 27 |
| |||||||||
10 | Kerwien, Maxi | TV Lenggries | 5 | |||||||||||
Kerwien, Maxi | ||||||||||||||
6 | Schnellinger, Diego | JV Sulzbach-Rosenberg | Schnellinger, Diego | 11 | ||||||||||
14 | Härtwig, Niclas | TSV Altenfurt | 6 | |||||||||||
Simonov, Aleksandr | ||||||||||||||
4 |
|
| Mog, Lukas | 22 | ||||||||||
12 | Mog, Lukas | JC Dettelbach | 7 | |||||||||||
Simonov, Aleksandr | ||||||||||||||
8 | Simonov, Aleksandr | TV Garmisch | Simonov, Aleksandr | 12 | ||||||||||
16 | Perl, Alexander | TSV Altenfurt | 8 | |||||||||||
1 | Nicola, Simon | 13 | Franzl, Manuel | |||||||||||
2 | Franzl, Manuel | 11 | Schnellinger, Diego | 17 | Franzl, Manuel | |||||||||
Franzl, Manuel | ||||||||||||||
3 | Thaller, Julian | 14 | Thaller, Julian | 23 | 25 | |||||||||
4 | Kranz, Marvin | 12 | Mog, Lukas | 18 | Thaller, Julian | 21 | Kullmann , Kilian | Franzl, Manuel | ||||||
5 | Seifert, Ben | 15 | Seifert, Ben | |||||||||||
6 | Härtwig, Niclas | 9 | Grabmaier, Alexander | 19 | Grabmaier, Alexander | |||||||||
Grabmaier, Alexander | ||||||||||||||
7 |
| 16 | Perl, Alexander | 24 | 26 | |||||||||
8 | Perl, Alexander | 10 | Bool, Michael | 20 | Bool, Michael | 22 | Kerwien, Maxi | Grabmaier, Alexander | ||||||
Kampf | Matte | Runde | Weisser Kämpfer | BlauRot Kämpfer | Score Weiss | Score BlauRot | Kampfzeit | Kommentar | Startzeit | Endzeit |
1 | 1/8 Finale | Grabmaier, Alexander | Nicola, Simon | 10 | 0 | |||||
2 | 1/8 Finale | Trauner, Magnus | Franzl, Manuel | 10 | 0 | |||||
3 | 1/8 Finale | Thaller, Julian | Bool, Michael | 0 | 10 | |||||
4 | 1/8 Finale | Kullmann , Kilian | Kranz, Marvin | 10 | 0 | |||||
5 | 1/8 Finale | Seifert, Ben | Kerwien, Maxi | 0 | 10 | |||||
6 | 1/8 Finale | Schnellinger, Diego | Härtwig, Niclas | 10 | 0 | |||||
7 | 1/8 Finale |
| Mog, Lukas | 0 | 10 | |||||
8 | 1/8 Finale | Simonov, Aleksandr | Perl, Alexander | 10 | 0 | |||||
9 | ¼ Finale | Grabmaier, Alexander | Trauner, Magnus | 0 | 10 | |||||
10 | ¼ Finale | Bool, Michael | Kullmann , Kilian | 0 | 10 | |||||
11 | ¼ Finale | Kerwien, Maxi | Schnellinger, Diego | 10 | 0 | |||||
12 | ¼ Finale | Mog, Lukas | Simonov, Aleksandr | 0 | 10 | |||||
13 | Trostrunde 1 | Nicola, Simon | Franzl, Manuel | 0 | 10 | |||||
14 | Trostrunde 1 | Thaller, Julian | Kranz, Marvin | 10 | 0 | |||||
15 | Trostrunde 1 | Seifert, Ben | Härtwig, Niclas | 10 | 0 | |||||
16 | Trostrunde 1 |
| Perl, Alexander | 0 | 10 | |||||
17 | Trostrunde 2 | Franzl, Manuel | Schnellinger, Diego | 10 | 0 | |||||
18 | Trostrunde 2 | Thaller, Julian | Mog, Lukas | 10 | 0 | |||||
19 | Trostrunde 2 | Seifert, Ben | Grabmaier, Alexander | 0 | 10 | |||||
20 | Trostrunde 2 | Perl, Alexander | Bool, Michael | 0 | 10 | |||||
21 | ½ Finale | Trauner, Magnus | Kullmann , Kilian | 10 | 0 | |||||
22 | ½ Finale | Kerwien, Maxi | Simonov, Aleksandr | 0 | 10 | |||||
23 | um Platz 5 | Franzl, Manuel | Thaller, Julian | 10 | 0 | |||||
24 | um Platz 5 | Grabmaier, Alexander | Bool, Michael | 10 | 0 | |||||
25 | um Platz 3 | Franzl, Manuel | Kullmann , Kilian | 10 | 0 | |||||
26 | um Platz 3 | Grabmaier, Alexander | Kerwien, Maxi | 10 | 0 | |||||
27 | Finale | Trauner, Magnus | Simonov, Aleksandr | 10 | 0 |
Nummer | Name | Verein |
1 | Grabmaier, Alexander | TSV Großhadern |
2 | Seifert, Ben | DJK Aschaffenburg |
3 | Thaller, Julian | ATV 1873 Frankonia Nürnberg |
4 | ||
5 | Trauner, Magnus | TSV Abensberg |
6 | Schnellinger, Diego | JV Sulzbach-Rosenberg |
7 | Kullmann , Kilian | SF Friedberg |
8 | Simonov, Aleksandr | TV Garmisch |
9 | Nicola, Simon | TSV Schwandorf |
10 | Kerwien, Maxi | TV Lenggries |
11 | Bool, Michael | TSV Abensberg |
12 | Mog, Lukas | JC Dettelbach |
13 | Franzl, Manuel | TuS Töging |
14 | Härtwig, Niclas | TSV Altenfurt |
15 | Kranz, Marvin | SV Gründing |
16 | Perl, Alexander | TSV Altenfurt |
Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit. |
Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com |