Datum:

2021-10-30

 

Veranstaltung:

Bayerische-Einzelmeisterschaft-MU15

 

Veranstalter:

Abensberg

 

Klasse:

MU15-60kg

 

Sportl. Leitung:

Skroblin Jennifer

 

Status Listen:

final

01.11.2021 21:32:47

Platz

Name

Verein

1.

Trauner, Magnus

TSV Abensberg

2.

Simonov, Aleksandr

TV Garmisch

3.

Franzl, Manuel

TuS Töging

3.

Grabmaier, Alexander

TSV Großhadern

5.

Kullmann , Kilian

SF Friedberg

5.

Kerwien, Maxi

TV Lenggries

7.

Thaller, Julian

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

7.

Bool, Michael

TSV Abensberg

 

Name

Verein

            

1

Grabmaier, Alexander

TSV Großhadern

   

Grabmaier, Alexander

        

9

Nicola, Simon

TSV Schwandorf

1

           
        

Trauner, Magnus

      

5

Trauner, Magnus

TSV Abensberg

   

Trauner, Magnus

9

       

13

Franzl, Manuel

TuS Töging

2

           
            

Trauner, Magnus

  

3

Thaller, Julian

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

   

Bool, Michael

  

21

     

11

Bool, Michael

TSV Abensberg

3

           
        

Kullmann , Kilian

      

7

Kullmann , Kilian

SF Friedberg

   

Kullmann , Kilian

10

       

15

Kranz, Marvin

SV Gründing

4

          

Trauner, Magnus

               

2

Seifert, Ben

DJK Aschaffenburg

   

Kerwien, Maxi

      

27

 

10

Kerwien, Maxi

TV Lenggries

5

           
        

Kerwien, Maxi

      

6

Schnellinger, Diego

JV Sulzbach-Rosenberg

   

Schnellinger, Diego

11

       

14

Härtwig, Niclas

TSV Altenfurt

6

           
            

Simonov, Aleksandr

  

4

 

 

   

Mog, Lukas

  

22

     

12

Mog, Lukas

JC Dettelbach

7

           
        

Simonov, Aleksandr

      

8

Simonov, Aleksandr

TV Garmisch

   

Simonov, Aleksandr

12

       

16

Perl, Alexander

TSV Altenfurt

8

           
               
               

1

Nicola, Simon

 

13

  

Franzl, Manuel

        
               

2

Franzl, Manuel

   

11

Schnellinger, Diego

17

Franzl, Manuel

      
            

Franzl, Manuel

  

3

Thaller, Julian

 

14

  

Thaller, Julian

  

23

   

25

 
               

4

Kranz, Marvin

   

12

Mog, Lukas

18

Thaller, Julian

  

21

Kullmann , Kilian

 

Franzl, Manuel

               

5

Seifert, Ben

 

15

  

Seifert, Ben

        
               

6

Härtwig, Niclas

   

9

Grabmaier, Alexander

19

Grabmaier, Alexander

      
            

Grabmaier, Alexander

  

7

 

 

16

  

Perl, Alexander

  

24

   

26

 
               

8

Perl, Alexander

   

10

Bool, Michael

20

Bool, Michael

  

22

Kerwien, Maxi

 

Grabmaier, Alexander

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Grabmaier, Alexander

Nicola, Simon

10

0

    

2

 

1/8 Finale

Trauner, Magnus

Franzl, Manuel

10

0

    

3

 

1/8 Finale

Thaller, Julian

Bool, Michael

0

10

    

4

 

1/8 Finale

Kullmann , Kilian

Kranz, Marvin

10

0

    

5

 

1/8 Finale

Seifert, Ben

Kerwien, Maxi

0

10

    

6

 

1/8 Finale

Schnellinger, Diego

Härtwig, Niclas

10

0

    

7

 

1/8 Finale

 

Mog, Lukas

0

10

    

8

 

1/8 Finale

Simonov, Aleksandr

Perl, Alexander

10

0

    

9

 

¼ Finale

Grabmaier, Alexander

Trauner, Magnus

0

10

    

10

 

¼ Finale

Bool, Michael

Kullmann , Kilian

0

10

    

11

 

¼ Finale

Kerwien, Maxi

Schnellinger, Diego

10

0

    

12

 

¼ Finale

Mog, Lukas

Simonov, Aleksandr

0

10

    

13

 

Trostrunde 1

Nicola, Simon

Franzl, Manuel

0

10

    

14

 

Trostrunde 1

Thaller, Julian

Kranz, Marvin

10

0

    

15

 

Trostrunde 1

Seifert, Ben

Härtwig, Niclas

10

0

    

16

 

Trostrunde 1

 

Perl, Alexander

0

10

    

17

 

Trostrunde 2

Franzl, Manuel

Schnellinger, Diego

10

0

    

18

 

Trostrunde 2

Thaller, Julian

Mog, Lukas

10

0

    

19

 

Trostrunde 2

Seifert, Ben

Grabmaier, Alexander

0

10

    

20

 

Trostrunde 2

Perl, Alexander

Bool, Michael

0

10

    

21

 

½ Finale

Trauner, Magnus

Kullmann , Kilian

10

0

    

22

 

½ Finale

Kerwien, Maxi

Simonov, Aleksandr

0

10

    

23

 

um Platz 5

Franzl, Manuel

Thaller, Julian

10

0

    

24

 

um Platz 5

Grabmaier, Alexander

Bool, Michael

10

0

    

25

 

um Platz 3

Franzl, Manuel

Kullmann , Kilian

10

0

    

26

 

um Platz 3

Grabmaier, Alexander

Kerwien, Maxi

10

0

    

27

 

Finale

Trauner, Magnus

Simonov, Aleksandr

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Grabmaier, Alexander

TSV Großhadern

2

Seifert, Ben

DJK Aschaffenburg

3

Thaller, Julian

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

4

  

5

Trauner, Magnus

TSV Abensberg

6

Schnellinger, Diego

JV Sulzbach-Rosenberg

7

Kullmann , Kilian

SF Friedberg

8

Simonov, Aleksandr

TV Garmisch

9

Nicola, Simon

TSV Schwandorf

10

Kerwien, Maxi

TV Lenggries

11

Bool, Michael

TSV Abensberg

12

Mog, Lukas

JC Dettelbach

13

Franzl, Manuel

TuS Töging

14

Härtwig, Niclas

TSV Altenfurt

15

Kranz, Marvin

SV Gründing

16

Perl, Alexander

TSV Altenfurt

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com