Datum: | 2021-11-06 | |
Veranstaltung: | Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-MU15 | |
Ort: | Abensberg | |
Klasse: | -37kg | |
Sportl. Leitung: | Riggio | |
Status Listen: | final | 06.11.2021 12:00:09 |
Platz | Name | Verein |
1. | Lutz, Georgiy | BC Kalsruhe |
2. | Storz, Magnus | VfL Sindelfingen |
3. | Antosch, Elias | TuS Holzkirchen |
3. | Wildum, Jannik | JS Haltingen |
5. | Naefe, Johannes | TSV Großhadern |
5. | Heffele, Maurice | SC Züttlingen |
7. | Haas, Jaron | BC Kalsruhe |
7. | Kavanozzi, Ioakim | TSV Schwieberdingen |
Name | Verein | |||||||||||||
1 | Heffele, Maurice | SC Züttlingen | Heffele, Maurice | |||||||||||
9 | Krapp, Oliver | Turnerschaft Jahn München | 1 | |||||||||||
Lutz, Georgiy | ||||||||||||||
5 | Lutz, Georgiy | BC Kalsruhe | Lutz, Georgiy | 9 | ||||||||||
13 |
|
| 2 | |||||||||||
Lutz, Georgiy | ||||||||||||||
3 | Baiyer, Philipp | SV-Gold-Blau Augsburg e.V. | Baiyer, Philipp | 21 | ||||||||||
11 | Haas, Jaron | BC Kalsruhe | 3 | |||||||||||
Naefe, Johannes | ||||||||||||||
7 |
|
| Naefe, Johannes | 10 | ||||||||||
15 | Naefe, Johannes | TSV Großhadern | 4 | Lutz, Georgiy | ||||||||||
2 | Antosch, Elias | TuS Holzkirchen | Antosch, Elias | 27 |
| |||||||||
10 |
|
| 5 | |||||||||||
Storz, Magnus | ||||||||||||||
6 | Storz, Magnus | VfL Sindelfingen | Storz, Magnus | 11 | ||||||||||
14 | Kolbert, Julian | DJK Aschaffenburg | 6 | |||||||||||
Storz, Magnus | ||||||||||||||
4 | Wildum, Jannik | JS Haltingen | Wildum, Jannik | 22 | ||||||||||
12 | Kavanozzi, Ioakim | TSV Schwieberdingen | 7 | |||||||||||
Wildum, Jannik | ||||||||||||||
8 | Hager, Simon | SC Gröbenzell | Hager, Simon | 12 | ||||||||||
16 |
|
| 8 | |||||||||||
1 | Krapp, Oliver | 13 | Krapp, Oliver | |||||||||||
2 |
| 11 | Antosch, Elias | 17 | Antosch, Elias | |||||||||
Antosch, Elias | ||||||||||||||
3 | Haas, Jaron | 14 | Haas, Jaron | 23 | 25 | |||||||||
4 |
| 12 | Hager, Simon | 18 | Haas, Jaron | 21 | Naefe, Johannes | Antosch, Elias | ||||||
5 |
| 15 | Kolbert, Julian | |||||||||||
6 | Kolbert, Julian | 9 | Heffele, Maurice | 19 | Heffele, Maurice | |||||||||
Heffele, Maurice | ||||||||||||||
7 | Kavanozzi, Ioakim | 16 | Kavanozzi, Ioakim | 24 | 26 | |||||||||
8 |
| 10 | Baiyer, Philipp | 20 | Kavanozzi, Ioakim | 22 | Wildum, Jannik | Wildum, Jannik | ||||||
Kampf | Matte | Runde | Weisser Kämpfer | BlauRot Kämpfer | Score Weiss | Score BlauRot | Kampfzeit | Kommentar | Startzeit | Endzeit |
1 | 1/8 Finale | Heffele, Maurice | Krapp, Oliver | 10 | 0 | |||||
2 | 1/8 Finale | Lutz, Georgiy |
| 10 | 0 | |||||
3 | 1/8 Finale | Baiyer, Philipp | Haas, Jaron | 10 | 0 | |||||
4 | 1/8 Finale |
| Naefe, Johannes | 0 | 10 | |||||
5 | 1/8 Finale | Antosch, Elias |
| 10 | 0 | |||||
6 | 1/8 Finale | Storz, Magnus | Kolbert, Julian | 10 | 0 | |||||
7 | 1/8 Finale | Wildum, Jannik | Kavanozzi, Ioakim | 10 | 0 | |||||
8 | 1/8 Finale | Hager, Simon |
| 10 | 0 | |||||
9 | ¼ Finale | Heffele, Maurice | Lutz, Georgiy | 0 | 10 | |||||
10 | ¼ Finale | Baiyer, Philipp | Naefe, Johannes | 0 | 10 | |||||
11 | ¼ Finale | Antosch, Elias | Storz, Magnus | 0 | 10 | |||||
12 | ¼ Finale | Wildum, Jannik | Hager, Simon | 10 | 0 | |||||
13 | Trostrunde 1 | Krapp, Oliver |
| 10 | 0 | |||||
14 | Trostrunde 1 | Haas, Jaron |
| 10 | 0 | |||||
15 | Trostrunde 1 |
| Kolbert, Julian | 0 | 10 | |||||
16 | Trostrunde 1 | Kavanozzi, Ioakim |
| 10 | 0 | |||||
17 | Trostrunde 2 | Krapp, Oliver | Antosch, Elias | 0 | 10 | |||||
18 | Trostrunde 2 | Haas, Jaron | Hager, Simon | 10 | 0 | |||||
19 | Trostrunde 2 | Kolbert, Julian | Heffele, Maurice | 0 | 10 | |||||
20 | Trostrunde 2 | Kavanozzi, Ioakim | Baiyer, Philipp | 10 | 0 | |||||
21 | ½ Finale | Lutz, Georgiy | Naefe, Johannes | 10 | 0 | |||||
22 | ½ Finale | Storz, Magnus | Wildum, Jannik | 10 | 0 | |||||
23 | um Platz 5 | Antosch, Elias | Haas, Jaron | 10 | 0 | |||||
24 | um Platz 5 | Heffele, Maurice | Kavanozzi, Ioakim | 10 | 0 | |||||
25 | um Platz 3 | Antosch, Elias | Naefe, Johannes | 10 | 0 | |||||
26 | um Platz 3 | Heffele, Maurice | Wildum, Jannik | 0 | 1 | |||||
27 | Finale | Lutz, Georgiy | Storz, Magnus | 10 | 0 |
Nummer | Name | Verein |
1 | Heffele, Maurice | SC Züttlingen |
2 | Antosch, Elias | TuS Holzkirchen |
3 | Baiyer, Philipp | SV-Gold-Blau Augsburg e.V. |
4 | Wildum, Jannik | JS Haltingen |
5 | Lutz, Georgiy | BC Kalsruhe |
6 | Storz, Magnus | VfL Sindelfingen |
7 | ||
8 | Hager, Simon | SC Gröbenzell |
9 | Krapp, Oliver | Turnerschaft Jahn München |
10 | ||
11 | Haas, Jaron | BC Kalsruhe |
12 | Kavanozzi, Ioakim | TSV Schwieberdingen |
13 | ||
14 | Kolbert, Julian | DJK Aschaffenburg |
15 | Naefe, Johannes | TSV Großhadern |
16 |
Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit. |
Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com |