Datum:

2021-11-06

 

Veranstaltung:

Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-MU15

 

Ort:

Abensberg

 

Klasse:

-40kg

 

Sportl. Leitung:

Riggio

 

Status Listen:

final

06.11.2021 11:40:05

Platz

Name

Verein

1.

Mametyev, Timur

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

2.

Behr, Laurin

TV 1881 Altdorf

3.

Cireddu, Nevio

KSV Esslingen

3.

Kumer, Konstantin

BC Karlsruhe

5.

Dietz, Julian

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

5.

Hauke, Finn

JS Roman Baur

7.

Ringelmann, Lukas

TV 1848 Erlangen

7.

Obermann, Jonas

TSG Backnang

 

Name

Verein

            

1

Morlok , Piet

JudoTeam Steinheim

   

Dietz, Julian

        

9

Dietz, Julian

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

1

           
        

Dietz, Julian

      

5

Romme, Noah

KSV Kippenheimweiler

   

Obermann, Jonas

9

       

13

Obermann, Jonas

TSG Backnang

2

           
            

Behr, Laurin

  

3

Behr, Laurin

TV 1881 Altdorf

   

Behr, Laurin

  

21

     

11

 

 

3

           
        

Behr, Laurin

      

7

Hauke, Finn

JS Roman Baur

   

Hauke, Finn

10

       

15

Ringelmann, Lukas

TV 1848 Erlangen

4

          

Mametyev, Timur

               

2

Mametyev, Timur

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

   

Mametyev, Timur

      

27

 

10

 

 

5

           
        

Mametyev, Timur

      

6

Cireddu, Nevio

KSV Esslingen

   

Cireddu, Nevio

11

       

14

 

 

6

           
            

Mametyev, Timur

  

4

Kumer, Konstantin

BC Karlsruhe

   

Kumer, Konstantin

  

22

     

12

Hall, Joshua

JudoTeam Steinheim

7

           
        

Kumer, Konstantin

      

8

Harms, Jonathan

TSV Frauenaurach

   

Harms, Jonathan

12

       

16

 

 

8

           
               
               

1

Morlok , Piet

 

13

  

Morlok , Piet

        
               

2

Romme, Noah

   

11

Cireddu, Nevio

17

Cireddu, Nevio

      
            

Cireddu, Nevio

  

3

 

 

14

  

Ringelmann, Lukas

  

23

   

25

 
               

4

Ringelmann, Lukas

   

12

Harms, Jonathan

18

Ringelmann, Lukas

  

21

Dietz, Julian

 

Cireddu, Nevio

               

5

 

 

15

  

 

        
               

6

 

   

9

Obermann, Jonas

19

Obermann, Jonas

      
            

Hauke, Finn

  

7

Hall, Joshua

 

16

  

Hall, Joshua

  

24

   

26

 
               

8

 

   

10

Hauke, Finn

20

Hauke, Finn

  

22

Kumer, Konstantin

 

Kumer, Konstantin

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Morlok , Piet

Dietz, Julian

0

10

    

2

 

1/8 Finale

Romme, Noah

Obermann, Jonas

0

10

    

3

 

1/8 Finale

Behr, Laurin

 

10

0

    

4

 

1/8 Finale

Hauke, Finn

Ringelmann, Lukas

10

0

    

5

 

1/8 Finale

Mametyev, Timur

 

10

0

    

6

 

1/8 Finale

Cireddu, Nevio

 

10

0

    

7

 

1/8 Finale

Kumer, Konstantin

Hall, Joshua

10

0

    

8

 

1/8 Finale

Harms, Jonathan

 

10

0

    

9

 

¼ Finale

Dietz, Julian

Obermann, Jonas

10

0

    

10

 

¼ Finale

Behr, Laurin

Hauke, Finn

10

0

    

11

 

¼ Finale

Mametyev, Timur

Cireddu, Nevio

10

0

    

12

 

¼ Finale

Kumer, Konstantin

Harms, Jonathan

10

0

    

13

 

Trostrunde 1

Morlok , Piet

Romme, Noah

10

0

    

14

 

Trostrunde 1

 

Ringelmann, Lukas

0

10

    

15

 

Trostrunde 1

 

 

0

10

    

16

 

Trostrunde 1

Hall, Joshua

 

10

0

    

17

 

Trostrunde 2

Morlok , Piet

Cireddu, Nevio

0

10

    

18

 

Trostrunde 2

Ringelmann, Lukas

Harms, Jonathan

10

0

    

19

 

Trostrunde 2

 

Obermann, Jonas

0

10

    

20

 

Trostrunde 2

Hall, Joshua

Hauke, Finn

0

10

    

21

 

½ Finale

Dietz, Julian

Behr, Laurin

0

10

    

22

 

½ Finale

Mametyev, Timur

Kumer, Konstantin

10

0

    

23

 

um Platz 5

Cireddu, Nevio

Ringelmann, Lukas

10

0

    

24

 

um Platz 5

Obermann, Jonas

Hauke, Finn

0

10

    

25

 

um Platz 3

Cireddu, Nevio

Dietz, Julian

10

0

    

26

 

um Platz 3

Hauke, Finn

Kumer, Konstantin

0

10

    

27

 

Finale

Behr, Laurin

Mametyev, Timur

0

10

    

Nummer

Name

Verein

1

Morlok , Piet

JudoTeam Steinheim

2

Mametyev, Timur

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

3

Behr, Laurin

TV 1881 Altdorf

4

Kumer, Konstantin

BC Karlsruhe

5

Romme, Noah

KSV Kippenheimweiler

6

Cireddu, Nevio

KSV Esslingen

7

Hauke, Finn

JS Roman Baur

8

Harms, Jonathan

TSV Frauenaurach

9

Dietz, Julian

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

10

  

11

  

12

Hall, Joshua

JudoTeam Steinheim

13

Obermann, Jonas

TSG Backnang

14

  

15

Ringelmann, Lukas

TV 1848 Erlangen

16

  
 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com