Datum:

2021-11-06

 

Veranstaltung:

Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-MU15

 

Ort:

Abensberg

 

Klasse:

-43kg

 

Sportl. Leitung:

Riggio

 

Status Listen:

final

06.11.2021 12:10:41

Platz

Name

Verein

1.

Gorbatchev, Valerij

KSV Esslingen

2.

Kupper, David

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

3.

Coric, Martino

BC Karlsruhe

3.

Weisser, Maxime

TuS Bad Aibling

5.

Melokonyan , Markar

TSV Großhadern

5.

Sinangin, Bathuan

BC Karlsruhe

7.

Bool, Dominik

TSV Abensberg

7.

Haas, Benedikt

JV Nürtingen

 

Name

Verein

            

1

Gorbatchev, Valerij

KSV Esslingen

   

Gorbatchev, Valerij

        

9

Bool, Dominik

TSV Abensberg

1

           
        

Gorbatchev, Valerij

      

5

 

 

   

Malek, Cornelius

9

       

13

Malek, Cornelius

TS Göppingen

2

           
            

Gorbatchev, Valerij

  

3

Melokonyan , Markar

TSV Großhadern

   

Melokonyan , Markar

  

21

     

11

Nassibulin, Raffael

JC Tiengen

3

           
        

Melokonyan , Markar

      

7

Haas, Benedikt

JV Nürtingen

   

Haas, Benedikt

10

       

15

Sattler, Mark

PTSV Hof

4

          

Gorbatchev, Valerij

               

2

Kupper, David

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

   

Kupper, David

      

27

 

10

Sinangin, Bathuan

BC Karlsruhe

5

           
        

Kupper, David

      

6

Narrain, Matthias

KSV Esslingen

   

Narrain, Matthias

11

       

14

Weizenbichler, Max

TSV Großhadern

6

           
            

Kupper, David

  

4

Coric, Martino

BC Karlsruhe

   

Coric, Martino

  

22

     

12

 

 

7

           
        

Weisser, Maxime

      

8

Weisser, Maxime

TuS Bad Aibling

   

Weisser, Maxime

12

       

16

Stiftl, Lauren

SV Günding

8

           
               
               

1

Bool, Dominik

 

13

  

Bool, Dominik

        
               

2

 

   

11

Narrain, Matthias

17

Bool, Dominik

      
            

Coric, Martino

  

3

Nassibulin, Raffael

 

14

  

Nassibulin, Raffael

  

23

   

25

 
               

4

Sattler, Mark

   

12

Coric, Martino

18

Coric, Martino

  

21

Melokonyan , Markar

 

Coric, Martino

               

5

Sinangin, Bathuan

 

15

  

Sinangin, Bathuan

        
               

6

Weizenbichler, Max

   

9

Malek, Cornelius

19

Sinangin, Bathuan

      
            

Sinangin, Bathuan

  

7

 

 

16

  

Stiftl, Lauren

  

24

   

26

 
               

8

Stiftl, Lauren

   

10

Haas, Benedikt

20

Haas, Benedikt

  

22

Weisser, Maxime

 

Weisser, Maxime

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Gorbatchev, Valerij

Bool, Dominik

10

0

    

2

 

1/8 Finale

 

Malek, Cornelius

0

10

    

3

 

1/8 Finale

Melokonyan , Markar

Nassibulin, Raffael

10

0

    

4

 

1/8 Finale

Haas, Benedikt

Sattler, Mark

10

0

    

5

 

1/8 Finale

Kupper, David

Sinangin, Bathuan

10

0

    

6

 

1/8 Finale

Narrain, Matthias

Weizenbichler, Max

10

0

    

7

 

1/8 Finale

Coric, Martino

 

10

0

    

8

 

1/8 Finale

Weisser, Maxime

Stiftl, Lauren

10

0

    

9

 

¼ Finale

Gorbatchev, Valerij

Malek, Cornelius

10

0

    

10

 

¼ Finale

Melokonyan , Markar

Haas, Benedikt

10

0

    

11

 

¼ Finale

Kupper, David

Narrain, Matthias

10

0

    

12

 

¼ Finale

Coric, Martino

Weisser, Maxime

0

10

    

13

 

Trostrunde 1

Bool, Dominik

 

10

0

    

14

 

Trostrunde 1

Nassibulin, Raffael

Sattler, Mark

10

0

    

15

 

Trostrunde 1

Sinangin, Bathuan

Weizenbichler, Max

10

0

    

16

 

Trostrunde 1

 

Stiftl, Lauren

0

10

    

17

 

Trostrunde 2

Bool, Dominik

Narrain, Matthias

10

0

    

18

 

Trostrunde 2

Nassibulin, Raffael

Coric, Martino

0

10

    

19

 

Trostrunde 2

Sinangin, Bathuan

Malek, Cornelius

10

0

    

20

 

Trostrunde 2

Stiftl, Lauren

Haas, Benedikt

0

10

    

21

 

½ Finale

Gorbatchev, Valerij

Melokonyan , Markar

10

0

    

22

 

½ Finale

Kupper, David

Weisser, Maxime

10

0

    

23

 

um Platz 5

Bool, Dominik

Coric, Martino

0

10

    

24

 

um Platz 5

Sinangin, Bathuan

Haas, Benedikt

10

0

    

25

 

um Platz 3

Coric, Martino

Melokonyan , Markar

10

0

    

26

 

um Platz 3

Sinangin, Bathuan

Weisser, Maxime

0

10

    

27

 

Finale

Gorbatchev, Valerij

Kupper, David

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Gorbatchev, Valerij

KSV Esslingen

2

Kupper, David

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

3

Melokonyan , Markar

TSV Großhadern

4

Coric, Martino

BC Karlsruhe

5

  

6

Narrain, Matthias

KSV Esslingen

7

Haas, Benedikt

JV Nürtingen

8

Weisser, Maxime

TuS Bad Aibling

9

Bool, Dominik

TSV Abensberg

10

Sinangin, Bathuan

BC Karlsruhe

11

Nassibulin, Raffael

JC Tiengen

12

  

13

Malek, Cornelius

TS Göppingen

14

Weizenbichler, Max

TSV Großhadern

15

Sattler, Mark

PTSV Hof

16

Stiftl, Lauren

SV Günding

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com