Datum: | 2021-11-06 | |
Veranstaltung: | Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-MU15 | |
Ort: | Abensberg | |
Klasse: | -43kg | |
Sportl. Leitung: | Riggio | |
Status Listen: | final | 06.11.2021 12:10:41 |
Platz | Name | Verein |
1. | Gorbatchev, Valerij | KSV Esslingen |
2. | Kupper, David | SV-Gold-Blau Augsburg e.V. |
3. | Coric, Martino | BC Karlsruhe |
3. | Weisser, Maxime | TuS Bad Aibling |
5. | Melokonyan , Markar | TSV Großhadern |
5. | Sinangin, Bathuan | BC Karlsruhe |
7. | Bool, Dominik | TSV Abensberg |
7. | Haas, Benedikt | JV Nürtingen |
Name | Verein | |||||||||||||
1 | Gorbatchev, Valerij | KSV Esslingen | Gorbatchev, Valerij | |||||||||||
9 | Bool, Dominik | TSV Abensberg | 1 | |||||||||||
Gorbatchev, Valerij | ||||||||||||||
5 |
|
| Malek, Cornelius | 9 | ||||||||||
13 | Malek, Cornelius | TS Göppingen | 2 | |||||||||||
Gorbatchev, Valerij | ||||||||||||||
3 | Melokonyan , Markar | TSV Großhadern | Melokonyan , Markar | 21 | ||||||||||
11 | Nassibulin, Raffael | JC Tiengen | 3 | |||||||||||
Melokonyan , Markar | ||||||||||||||
7 | Haas, Benedikt | JV Nürtingen | Haas, Benedikt | 10 | ||||||||||
15 | Sattler, Mark | PTSV Hof | 4 | Gorbatchev, Valerij | ||||||||||
2 | Kupper, David | SV-Gold-Blau Augsburg e.V. | Kupper, David | 27 |
| |||||||||
10 | Sinangin, Bathuan | BC Karlsruhe | 5 | |||||||||||
Kupper, David | ||||||||||||||
6 | Narrain, Matthias | KSV Esslingen | Narrain, Matthias | 11 | ||||||||||
14 | Weizenbichler, Max | TSV Großhadern | 6 | |||||||||||
Kupper, David | ||||||||||||||
4 | Coric, Martino | BC Karlsruhe | Coric, Martino | 22 | ||||||||||
12 |
|
| 7 | |||||||||||
Weisser, Maxime | ||||||||||||||
8 | Weisser, Maxime | TuS Bad Aibling | Weisser, Maxime | 12 | ||||||||||
16 | Stiftl, Lauren | SV Günding | 8 | |||||||||||
1 | Bool, Dominik | 13 | Bool, Dominik | |||||||||||
2 |
| 11 | Narrain, Matthias | 17 | Bool, Dominik | |||||||||
Coric, Martino | ||||||||||||||
3 | Nassibulin, Raffael | 14 | Nassibulin, Raffael | 23 | 25 | |||||||||
4 | Sattler, Mark | 12 | Coric, Martino | 18 | Coric, Martino | 21 | Melokonyan , Markar | Coric, Martino | ||||||
5 | Sinangin, Bathuan | 15 | Sinangin, Bathuan | |||||||||||
6 | Weizenbichler, Max | 9 | Malek, Cornelius | 19 | Sinangin, Bathuan | |||||||||
Sinangin, Bathuan | ||||||||||||||
7 |
| 16 | Stiftl, Lauren | 24 | 26 | |||||||||
8 | Stiftl, Lauren | 10 | Haas, Benedikt | 20 | Haas, Benedikt | 22 | Weisser, Maxime | Weisser, Maxime | ||||||
Kampf | Matte | Runde | Weisser Kämpfer | BlauRot Kämpfer | Score Weiss | Score BlauRot | Kampfzeit | Kommentar | Startzeit | Endzeit |
1 | 1/8 Finale | Gorbatchev, Valerij | Bool, Dominik | 10 | 0 | |||||
2 | 1/8 Finale |
| Malek, Cornelius | 0 | 10 | |||||
3 | 1/8 Finale | Melokonyan , Markar | Nassibulin, Raffael | 10 | 0 | |||||
4 | 1/8 Finale | Haas, Benedikt | Sattler, Mark | 10 | 0 | |||||
5 | 1/8 Finale | Kupper, David | Sinangin, Bathuan | 10 | 0 | |||||
6 | 1/8 Finale | Narrain, Matthias | Weizenbichler, Max | 10 | 0 | |||||
7 | 1/8 Finale | Coric, Martino |
| 10 | 0 | |||||
8 | 1/8 Finale | Weisser, Maxime | Stiftl, Lauren | 10 | 0 | |||||
9 | ¼ Finale | Gorbatchev, Valerij | Malek, Cornelius | 10 | 0 | |||||
10 | ¼ Finale | Melokonyan , Markar | Haas, Benedikt | 10 | 0 | |||||
11 | ¼ Finale | Kupper, David | Narrain, Matthias | 10 | 0 | |||||
12 | ¼ Finale | Coric, Martino | Weisser, Maxime | 0 | 10 | |||||
13 | Trostrunde 1 | Bool, Dominik |
| 10 | 0 | |||||
14 | Trostrunde 1 | Nassibulin, Raffael | Sattler, Mark | 10 | 0 | |||||
15 | Trostrunde 1 | Sinangin, Bathuan | Weizenbichler, Max | 10 | 0 | |||||
16 | Trostrunde 1 |
| Stiftl, Lauren | 0 | 10 | |||||
17 | Trostrunde 2 | Bool, Dominik | Narrain, Matthias | 10 | 0 | |||||
18 | Trostrunde 2 | Nassibulin, Raffael | Coric, Martino | 0 | 10 | |||||
19 | Trostrunde 2 | Sinangin, Bathuan | Malek, Cornelius | 10 | 0 | |||||
20 | Trostrunde 2 | Stiftl, Lauren | Haas, Benedikt | 0 | 10 | |||||
21 | ½ Finale | Gorbatchev, Valerij | Melokonyan , Markar | 10 | 0 | |||||
22 | ½ Finale | Kupper, David | Weisser, Maxime | 10 | 0 | |||||
23 | um Platz 5 | Bool, Dominik | Coric, Martino | 0 | 10 | |||||
24 | um Platz 5 | Sinangin, Bathuan | Haas, Benedikt | 10 | 0 | |||||
25 | um Platz 3 | Coric, Martino | Melokonyan , Markar | 10 | 0 | |||||
26 | um Platz 3 | Sinangin, Bathuan | Weisser, Maxime | 0 | 10 | |||||
27 | Finale | Gorbatchev, Valerij | Kupper, David | 10 | 0 |
Nummer | Name | Verein |
1 | Gorbatchev, Valerij | KSV Esslingen |
2 | Kupper, David | SV-Gold-Blau Augsburg e.V. |
3 | Melokonyan , Markar | TSV Großhadern |
4 | Coric, Martino | BC Karlsruhe |
5 | ||
6 | Narrain, Matthias | KSV Esslingen |
7 | Haas, Benedikt | JV Nürtingen |
8 | Weisser, Maxime | TuS Bad Aibling |
9 | Bool, Dominik | TSV Abensberg |
10 | Sinangin, Bathuan | BC Karlsruhe |
11 | Nassibulin, Raffael | JC Tiengen |
12 | ||
13 | Malek, Cornelius | TS Göppingen |
14 | Weizenbichler, Max | TSV Großhadern |
15 | Sattler, Mark | PTSV Hof |
16 | Stiftl, Lauren | SV Günding |
Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit. |
Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com |