Datum:

2021-11-06

 

Veranstaltung:

Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-MU15

 

Ort:

Abensberg

 

Klasse:

-46kg

 

Sportl. Leitung:

Riggio

 

Status Listen:

final

06.11.2021 12:35:04

Platz

Name

Verein

1.

Bürger, Alexander

TSV Abensberg

2.

Winter, Felix

TSV Großhadern

3.

Gorbatchev, Savelij

KSV Esslingen

3.

Hellmund, Luis

BC Karlsruhe

5.

Narrain, Johannes

KSV Esslingen

5.

Tachaev, Muhamed

TuS Töging

7.

Doberschütz , Jacob

JudoTeam Steinheim

7.

Leciejewski, Kolja

JSC Heidelberg

 

Name

Verein

            

1

Gorbatchev, Savelij

KSV Esslingen

   

Gorbatchev, Savelij

        

9

Maack, Florian

TSV Altenfurt

1

           
        

Gorbatchev, Savelij

      

5

Leciejewski, Kolja

JSC Heidelberg

   

Leciejewski, Kolja

9

       

13

Hehl, Jonas

TSG Backnang

2

           
            

Winter, Felix

  

3

Winter, Felix

TSV Großhadern

   

Winter, Felix

  

21

     

11

 

 

3

           
        

Winter, Felix

      

7

Islamov, Maxim

VfL Ulm

   

Islamov, Maxim

10

       

15

Igney, Benny

TV 1848 Erlangen

4

          

Bürger, Alexander

               

2

Tachaev, Muhamed

TuS Töging

   

Tachaev, Muhamed

      

27

 

10

Hamburger, Lukas

TV 05 Bruchhausen

5

           
        

Tachaev, Muhamed

      

6

Doberschütz , Jacob

JudoTeam Steinheim

   

Doberschütz , Jacob

11

       

14

Schuster, Max

TSV Großhadern

6

           
            

Bürger, Alexander

  

4

Hellmund, Luis

BC Karlsruhe

   

Narrain, Johannes

  

22

     

12

Narrain, Johannes

KSV Esslingen

7

           
        

Bürger, Alexander

      

8

Bürger, Alexander

TSV Abensberg

   

Bürger, Alexander

12

       

16

 

 

8

           
               
               

1

Maack, Florian

 

13

  

Hehl, Jonas

        
               

2

Hehl, Jonas

   

11

Doberschütz , Jacob

17

Doberschütz , Jacob

      
            

Narrain, Johannes

  

3

 

 

14

  

Igney, Benny

  

23

   

25

 
               

4

Igney, Benny

   

12

Narrain, Johannes

18

Narrain, Johannes

  

21

Gorbatchev, Savelij

 

Gorbatchev, Savelij

               

5

Hamburger, Lukas

 

15

  

Schuster, Max

        
               

6

Schuster, Max

   

9

Leciejewski, Kolja

19

Leciejewski, Kolja

      
            

Hellmund, Luis

  

7

Hellmund, Luis

 

16

  

Hellmund, Luis

  

24

   

26

 
               

8

 

   

10

Islamov, Maxim

20

Hellmund, Luis

  

22

Tachaev, Muhamed

 

Hellmund, Luis

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Gorbatchev, Savelij

Maack, Florian

10

0

    

2

 

1/8 Finale

Leciejewski, Kolja

Hehl, Jonas

10

0

    

3

 

1/8 Finale

Winter, Felix

 

10

0

    

4

 

1/8 Finale

Islamov, Maxim

Igney, Benny

10

0

    

5

 

1/8 Finale

Tachaev, Muhamed

Hamburger, Lukas

10

0

    

6

 

1/8 Finale

Doberschütz , Jacob

Schuster, Max

10

0

    

7

 

1/8 Finale

Hellmund, Luis

Narrain, Johannes

0

10

    

8

 

1/8 Finale

Bürger, Alexander

 

10

0

    

9

 

¼ Finale

Gorbatchev, Savelij

Leciejewski, Kolja

10

0

    

10

 

¼ Finale

Winter, Felix

Islamov, Maxim

10

0

    

11

 

¼ Finale

Tachaev, Muhamed

Doberschütz , Jacob

10

0

    

12

 

¼ Finale

Narrain, Johannes

Bürger, Alexander

0

10

    

13

 

Trostrunde 1

Maack, Florian

Hehl, Jonas

0

10

    

14

 

Trostrunde 1

 

Igney, Benny

0

10

    

15

 

Trostrunde 1

Hamburger, Lukas

Schuster, Max

0

10

    

16

 

Trostrunde 1

Hellmund, Luis

 

10

0

    

17

 

Trostrunde 2

Hehl, Jonas

Doberschütz , Jacob

0

10

    

18

 

Trostrunde 2

Igney, Benny

Narrain, Johannes

0

10

    

19

 

Trostrunde 2

Schuster, Max

Leciejewski, Kolja

0

10

    

20

 

Trostrunde 2

Hellmund, Luis

Islamov, Maxim

10

0

    

21

 

½ Finale

Gorbatchev, Savelij

Winter, Felix

0

10

    

22

 

½ Finale

Tachaev, Muhamed

Bürger, Alexander

0

10

    

23

 

um Platz 5

Doberschütz , Jacob

Narrain, Johannes

0

10

    

24

 

um Platz 5

Leciejewski, Kolja

Hellmund, Luis

0

10

    

25

 

um Platz 3

Narrain, Johannes

Gorbatchev, Savelij

0

10

    

26

 

um Platz 3

Hellmund, Luis

Tachaev, Muhamed

10

0

    

27

 

Finale

Winter, Felix

Bürger, Alexander

0

10

    

Nummer

Name

Verein

1

Gorbatchev, Savelij

KSV Esslingen

2

Tachaev, Muhamed

TuS Töging

3

Winter, Felix

TSV Großhadern

4

Hellmund, Luis

BC Karlsruhe

5

Leciejewski, Kolja

JSC Heidelberg

6

Doberschütz , Jacob

JudoTeam Steinheim

7

Islamov, Maxim

VfL Ulm

8

Bürger, Alexander

TSV Abensberg

9

Maack, Florian

TSV Altenfurt

10

Hamburger, Lukas

TV 05 Bruchhausen

11

  

12

Narrain, Johannes

KSV Esslingen

13

Hehl, Jonas

TSG Backnang

14

Schuster, Max

TSV Großhadern

15

Igney, Benny

TV 1848 Erlangen

16

  
 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com