Datum: | 2021-11-06 | |
Veranstaltung: | Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-MU15 | |
Ort: | Abensberg | |
Klasse: | -50kg | |
Sportl. Leitung: | Riggio | |
Status Listen: | final | 06.11.2021 16:22:14 |
Platz | Name | Verein |
1. | Todi, Leonard | JC Kano Heilbronn |
2. | Bauer, Lukas | TSV Großhadern |
3. | Fazio, Filippo | TS Göppingen |
3. | Vaca Reuter, Yann-Luca | JudoTeam Steinheim |
5. | Lenhardt, Leo | TSV Altenfurt |
5. | Poljazki, Marc | SV-Gold-Blau Augsburg e.V. |
7. | Stroh, Marco | SG Moosburg |
7. | Werner, Theo | TV 1881 Altdorf |
Name | Verein | |||||||||||||
1 | Todi, Leonard | JC Kano Heilbronn | Todi, Leonard | |||||||||||
9 | Ecke, Paul | TSV Großhadern | 1 | |||||||||||
Todi, Leonard | ||||||||||||||
5 | Tootle, Scott | JS Haltingen | Tootle, Scott | 9 | ||||||||||
13 | Deckert, Mike | JV Nürtingen | 2 | |||||||||||
Todi, Leonard | ||||||||||||||
3 | Lenhardt, Leo | TSV Altenfurt | Lenhardt, Leo | 21 | ||||||||||
11 |
|
| 3 | |||||||||||
Lenhardt, Leo | ||||||||||||||
7 | Vaca Reuter, Yann-Luca | JudoTeam Steinheim | Vaca Reuter, Yann-Luca | 10 | ||||||||||
15 | Stroh, Marco | SG Moosburg | 4 | Todi, Leonard | ||||||||||
2 | Bauer, Lukas | TSV Großhadern | Bauer, Lukas | 27 |
| |||||||||
10 | Ukrainsky, Alexey | BC Karlsruhe | 5 | |||||||||||
Bauer, Lukas | ||||||||||||||
6 | Fazio, Filippo | TS Göppingen | Fazio, Filippo | 11 | ||||||||||
14 | Werner, Theo | TV 1881 Altdorf | 6 | |||||||||||
Bauer, Lukas | ||||||||||||||
4 | Hinz, Moritz | JC Grenzach-Wyhlen | Moutaqui, Youssef | 22 | ||||||||||
12 | Moutaqui, Youssef | TSG Backnang | 7 | |||||||||||
Poljazki, Marc | ||||||||||||||
8 | Poljazki, Marc | SV-Gold-Blau Augsburg e.V. | Poljazki, Marc | 12 | ||||||||||
16 | Holzmeier, Stefan | Tus Bad Aibling | 8 | |||||||||||
1 | Ecke, Paul | 13 | Ecke, Paul | |||||||||||
2 | Deckert, Mike | 11 | Fazio, Filippo | 17 | Fazio, Filippo | |||||||||
Fazio, Filippo | ||||||||||||||
3 |
| 14 | Stroh, Marco | 23 | 25 | |||||||||
4 | Stroh, Marco | 12 | Moutaqui, Youssef | 18 | Stroh, Marco | 21 | Lenhardt, Leo | Fazio, Filippo | ||||||
5 | Ukrainsky, Alexey | 15 | Werner, Theo | |||||||||||
6 | Werner, Theo | 9 | Tootle, Scott | 19 | Werner, Theo | |||||||||
Vaca Reuter, Yann-Luca | ||||||||||||||
7 | Hinz, Moritz | 16 | Holzmeier, Stefan | 24 | 26 | |||||||||
8 | Holzmeier, Stefan | 10 | Vaca Reuter, Yann-Luca | 20 | Vaca Reuter, Yann-Luca | 22 | Poljazki, Marc | Vaca Reuter, Yann-Luca | ||||||
Kampf | Matte | Runde | Weisser Kämpfer | BlauRot Kämpfer | Score Weiss | Score BlauRot | Kampfzeit | Kommentar | Startzeit | Endzeit |
1 | 1/8 Finale | Todi, Leonard | Ecke, Paul | 10 | 0 | |||||
2 | 1/8 Finale | Tootle, Scott | Deckert, Mike | 10 | 0 | |||||
3 | 1/8 Finale | Lenhardt, Leo |
| 10 | 0 | |||||
4 | 1/8 Finale | Vaca Reuter, Yann-Luca | Stroh, Marco | 10 | 0 | |||||
5 | 1/8 Finale | Bauer, Lukas | Ukrainsky, Alexey | 10 | 0 | |||||
6 | 1/8 Finale | Fazio, Filippo | Werner, Theo | 10 | 0 | |||||
7 | 1/8 Finale | Hinz, Moritz | Moutaqui, Youssef | 0 | 10 | |||||
8 | 1/8 Finale | Poljazki, Marc | Holzmeier, Stefan | 10 | 0 | |||||
9 | ¼ Finale | Todi, Leonard | Tootle, Scott | 10 | 0 | |||||
10 | ¼ Finale | Lenhardt, Leo | Vaca Reuter, Yann-Luca | 10 | 0 | |||||
11 | ¼ Finale | Bauer, Lukas | Fazio, Filippo | 10 | 0 | |||||
12 | ¼ Finale | Moutaqui, Youssef | Poljazki, Marc | 0 | 10 | |||||
13 | Trostrunde 1 | Ecke, Paul | Deckert, Mike | 10 | 0 | |||||
14 | Trostrunde 1 |
| Stroh, Marco | 0 | 10 | |||||
15 | Trostrunde 1 | Ukrainsky, Alexey | Werner, Theo | 0 | 10 | |||||
16 | Trostrunde 1 | Hinz, Moritz | Holzmeier, Stefan | 0 | 10 | |||||
17 | Trostrunde 2 | Ecke, Paul | Fazio, Filippo | 0 | 10 | |||||
18 | Trostrunde 2 | Stroh, Marco | Moutaqui, Youssef | 10 | 0 | |||||
19 | Trostrunde 2 | Werner, Theo | Tootle, Scott | 10 | 0 | |||||
20 | Trostrunde 2 | Holzmeier, Stefan | Vaca Reuter, Yann-Luca | 0 | 10 | |||||
21 | ½ Finale | Todi, Leonard | Lenhardt, Leo | 10 | 0 | |||||
22 | ½ Finale | Bauer, Lukas | Poljazki, Marc | 10 | 0 | |||||
23 | um Platz 5 | Fazio, Filippo | Stroh, Marco | 10 | 0 | |||||
24 | um Platz 5 | Werner, Theo | Vaca Reuter, Yann-Luca | 0 | 10 | |||||
25 | um Platz 3 | Fazio, Filippo | Lenhardt, Leo | 10 | 0 | |||||
26 | um Platz 3 | Vaca Reuter, Yann-Luca | Poljazki, Marc | 10 | 0 | |||||
27 | Finale | Todi, Leonard | Bauer, Lukas | 10 | 0 |
Nummer | Name | Verein |
1 | Todi, Leonard | JC Kano Heilbronn |
2 | Bauer, Lukas | TSV Großhadern |
3 | Lenhardt, Leo | TSV Altenfurt |
4 | Hinz, Moritz | JC Grenzach-Wyhlen |
5 | Tootle, Scott | JS Haltingen |
6 | Fazio, Filippo | TS Göppingen |
7 | Vaca Reuter, Yann-Luca | JudoTeam Steinheim |
8 | Poljazki, Marc | SV-Gold-Blau Augsburg e.V. |
9 | Ecke, Paul | TSV Großhadern |
10 | Ukrainsky, Alexey | BC Karlsruhe |
11 | ||
12 | Moutaqui, Youssef | TSG Backnang |
13 | Deckert, Mike | JV Nürtingen |
14 | Werner, Theo | TV 1881 Altdorf |
15 | Stroh, Marco | SG Moosburg |
16 | Holzmeier, Stefan | Tus Bad Aibling |
Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit. |
Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com |