Datum:

2021-11-06

 

Veranstaltung:

Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-MU15

 

Ort:

Abensberg

 

Klasse:

-50kg

 

Sportl. Leitung:

Riggio

 

Status Listen:

final

06.11.2021 16:22:14

Platz

Name

Verein

1.

Todi, Leonard

JC Kano Heilbronn

2.

Bauer, Lukas

TSV Großhadern

3.

Fazio, Filippo

TS Göppingen

3.

Vaca Reuter, Yann-Luca

JudoTeam Steinheim

5.

Lenhardt, Leo

TSV Altenfurt

5.

Poljazki, Marc

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

7.

Stroh, Marco

SG Moosburg

7.

Werner, Theo

TV 1881 Altdorf

 

Name

Verein

            

1

Todi, Leonard

JC Kano Heilbronn

   

Todi, Leonard

        

9

Ecke, Paul

TSV Großhadern

1

           
        

Todi, Leonard

      

5

Tootle, Scott

JS Haltingen

   

Tootle, Scott

9

       

13

Deckert, Mike

JV Nürtingen

2

           
            

Todi, Leonard

  

3

Lenhardt, Leo

TSV Altenfurt

   

Lenhardt, Leo

  

21

     

11

 

 

3

           
        

Lenhardt, Leo

      

7

Vaca Reuter, Yann-Luca

JudoTeam Steinheim

   

Vaca Reuter, Yann-Luca

10

       

15

Stroh, Marco

SG Moosburg

4

          

Todi, Leonard

               

2

Bauer, Lukas

TSV Großhadern

   

Bauer, Lukas

      

27

 

10

Ukrainsky, Alexey

BC Karlsruhe

5

           
        

Bauer, Lukas

      

6

Fazio, Filippo

TS Göppingen

   

Fazio, Filippo

11

       

14

Werner, Theo

TV 1881 Altdorf

6

           
            

Bauer, Lukas

  

4

Hinz, Moritz

JC Grenzach-Wyhlen

   

Moutaqui, Youssef

  

22

     

12

Moutaqui, Youssef

TSG Backnang

7

           
        

Poljazki, Marc

      

8

Poljazki, Marc

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

   

Poljazki, Marc

12

       

16

Holzmeier, Stefan

Tus Bad Aibling

8

           
               
               

1

Ecke, Paul

 

13

  

Ecke, Paul

        
               

2

Deckert, Mike

   

11

Fazio, Filippo

17

Fazio, Filippo

      
            

Fazio, Filippo

  

3

 

 

14

  

Stroh, Marco

  

23

   

25

 
               

4

Stroh, Marco

   

12

Moutaqui, Youssef

18

Stroh, Marco

  

21

Lenhardt, Leo

 

Fazio, Filippo

               

5

Ukrainsky, Alexey

 

15

  

Werner, Theo

        
               

6

Werner, Theo

   

9

Tootle, Scott

19

Werner, Theo

      
            

Vaca Reuter, Yann-Luca

  

7

Hinz, Moritz

 

16

  

Holzmeier, Stefan

  

24

   

26

 
               

8

Holzmeier, Stefan

   

10

Vaca Reuter, Yann-Luca

20

Vaca Reuter, Yann-Luca

  

22

Poljazki, Marc

 

Vaca Reuter, Yann-Luca

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Todi, Leonard

Ecke, Paul

10

0

    

2

 

1/8 Finale

Tootle, Scott

Deckert, Mike

10

0

    

3

 

1/8 Finale

Lenhardt, Leo

 

10

0

    

4

 

1/8 Finale

Vaca Reuter, Yann-Luca

Stroh, Marco

10

0

    

5

 

1/8 Finale

Bauer, Lukas

Ukrainsky, Alexey

10

0

    

6

 

1/8 Finale

Fazio, Filippo

Werner, Theo

10

0

    

7

 

1/8 Finale

Hinz, Moritz

Moutaqui, Youssef

0

10

    

8

 

1/8 Finale

Poljazki, Marc

Holzmeier, Stefan

10

0

    

9

 

¼ Finale

Todi, Leonard

Tootle, Scott

10

0

    

10

 

¼ Finale

Lenhardt, Leo

Vaca Reuter, Yann-Luca

10

0

    

11

 

¼ Finale

Bauer, Lukas

Fazio, Filippo

10

0

    

12

 

¼ Finale

Moutaqui, Youssef

Poljazki, Marc

0

10

    

13

 

Trostrunde 1

Ecke, Paul

Deckert, Mike

10

0

    

14

 

Trostrunde 1

 

Stroh, Marco

0

10

    

15

 

Trostrunde 1

Ukrainsky, Alexey

Werner, Theo

0

10

    

16

 

Trostrunde 1

Hinz, Moritz

Holzmeier, Stefan

0

10

    

17

 

Trostrunde 2

Ecke, Paul

Fazio, Filippo

0

10

    

18

 

Trostrunde 2

Stroh, Marco

Moutaqui, Youssef

10

0

    

19

 

Trostrunde 2

Werner, Theo

Tootle, Scott

10

0

    

20

 

Trostrunde 2

Holzmeier, Stefan

Vaca Reuter, Yann-Luca

0

10

    

21

 

½ Finale

Todi, Leonard

Lenhardt, Leo

10

0

    

22

 

½ Finale

Bauer, Lukas

Poljazki, Marc

10

0

    

23

 

um Platz 5

Fazio, Filippo

Stroh, Marco

10

0

    

24

 

um Platz 5

Werner, Theo

Vaca Reuter, Yann-Luca

0

10

    

25

 

um Platz 3

Fazio, Filippo

Lenhardt, Leo

10

0

    

26

 

um Platz 3

Vaca Reuter, Yann-Luca

Poljazki, Marc

10

0

    

27

 

Finale

Todi, Leonard

Bauer, Lukas

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Todi, Leonard

JC Kano Heilbronn

2

Bauer, Lukas

TSV Großhadern

3

Lenhardt, Leo

TSV Altenfurt

4

Hinz, Moritz

JC Grenzach-Wyhlen

5

Tootle, Scott

JS Haltingen

6

Fazio, Filippo

TS Göppingen

7

Vaca Reuter, Yann-Luca

JudoTeam Steinheim

8

Poljazki, Marc

SV-Gold-Blau Augsburg e.V.

9

Ecke, Paul

TSV Großhadern

10

Ukrainsky, Alexey

BC Karlsruhe

11

  

12

Moutaqui, Youssef

TSG Backnang

13

Deckert, Mike

JV Nürtingen

14

Werner, Theo

TV 1881 Altdorf

15

Stroh, Marco

SG Moosburg

16

Holzmeier, Stefan

Tus Bad Aibling

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com