Datum:

2021-11-06

 

Veranstaltung:

Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-MU15

 

Ort:

Abensberg

 

Klasse:

-55kg

 

Sportl. Leitung:

Riggio

 

Status Listen:

final

06.11.2021 16:18:55

Platz

Name

Verein

1.

Fleischle , Valentin

JudoTeam Steinheim

2.

Barske, Rufus

TSV Großhadern

3.

Kunkel, Tim

JudoTeam Steinheim

3.

Heilmann, Maalik

1. JC Münchberg

5.

Loepthien, Philipp

JZ Heubach

5.

Lange, Kai

TSG Backnang

7.

Augenstein, Johannes

PS Karlsruhe

7.

Mauermann, Nico

JS Haltingen

 

Name

Verein

            

1

Fleischle , Valentin

JudoTeam Steinheim

   

Fleischle , Valentin

        

9

 

 

1

           
        

Fleischle , Valentin

      

5

Mauermann, Nico

JS Haltingen

   

Mauermann, Nico

9

       

13

Lucantoni, Maximilian

TSG Backnang

2

           
            

Fleischle , Valentin

  

3

Heilmann, Maalik

1. JC Münchberg

   

Heilmann, Maalik

  

21

     

11

Kaan, Sinanin

BC Karlsruhe

3

           
        

Loepthien, Philipp

      

7

Loepthien, Philipp

JZ Heubach

   

Loepthien, Philipp

10

       

15

Wartner, Linus

SF Harteck

4

          

Fleischle , Valentin

               

2

Barske, Rufus

TSV Großhadern

   

Barske, Rufus

      

27

 

10

Fokin, Leon

BC Karlsruhe

5

           
        

Barske, Rufus

      

6

Kunkel, Tim

JudoTeam Steinheim

   

Kunkel, Tim

11

       

14

Biber, Jonah

TSV Frauenaurach

6

           
            

Barske, Rufus

  

4

Augenstein, Johannes

PS Karlsruhe

   

Augenstein, Johannes

  

22

     

12

 

 

7

           
        

Lange, Kai

      

8

Lange, Kai

TSG Backnang

   

Lange, Kai

12

       

16

 

 

8

           
               
               

1

 

 

13

  

Lucantoni, Maximilian

        
               

2

Lucantoni, Maximilian

   

11

Kunkel, Tim

17

Kunkel, Tim

      
            

Kunkel, Tim

  

3

Kaan, Sinanin

 

14

  

Kaan, Sinanin

  

23

   

25

 
               

4

Wartner, Linus

   

12

Augenstein, Johannes

18

Augenstein, Johannes

  

21

Loepthien, Philipp

 

Kunkel, Tim

               

5

Fokin, Leon

 

15

  

Fokin, Leon

        
               

6

Biber, Jonah

   

9

Mauermann, Nico

19

Mauermann, Nico

      
            

Heilmann, Maalik

  

7

 

 

16

  

 

  

24

   

26

 
               

8

 

   

10

Heilmann, Maalik

20

Heilmann, Maalik

  

22

Lange, Kai

 

Heilmann, Maalik

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Fleischle , Valentin

 

10

0

    

2

 

1/8 Finale

Mauermann, Nico

Lucantoni, Maximilian

10

0

    

3

 

1/8 Finale

Heilmann, Maalik

Kaan, Sinanin

10

0

    

4

 

1/8 Finale

Loepthien, Philipp

Wartner, Linus

10

0

    

5

 

1/8 Finale

Barske, Rufus

Fokin, Leon

10

0

    

6

 

1/8 Finale

Kunkel, Tim

Biber, Jonah

10

0

    

7

 

1/8 Finale

Augenstein, Johannes

 

10

0

    

8

 

1/8 Finale

Lange, Kai

 

10

0

    

9

 

¼ Finale

Fleischle , Valentin

Mauermann, Nico

10

0

    

10

 

¼ Finale

Heilmann, Maalik

Loepthien, Philipp

0

10

    

11

 

¼ Finale

Barske, Rufus

Kunkel, Tim

10

0

    

12

 

¼ Finale

Augenstein, Johannes

Lange, Kai

0

10

    

13

 

Trostrunde 1

 

Lucantoni, Maximilian

0

10

    

14

 

Trostrunde 1

Kaan, Sinanin

Wartner, Linus

10

0

    

15

 

Trostrunde 1

Fokin, Leon

Biber, Jonah

10

0

    

16

 

Trostrunde 1

 

 

0

10

    

17

 

Trostrunde 2

Lucantoni, Maximilian

Kunkel, Tim

0

10

    

18

 

Trostrunde 2

Kaan, Sinanin

Augenstein, Johannes

0

10

    

19

 

Trostrunde 2

Fokin, Leon

Mauermann, Nico

0

10

    

20

 

Trostrunde 2

 

Heilmann, Maalik

0

10

    

21

 

½ Finale

Fleischle , Valentin

Loepthien, Philipp

10

0

    

22

 

½ Finale

Barske, Rufus

Lange, Kai

10

0

    

23

 

um Platz 5

Kunkel, Tim

Augenstein, Johannes

10

0

    

24

 

um Platz 5

Mauermann, Nico

Heilmann, Maalik

0

10

    

25

 

um Platz 3

Kunkel, Tim

Loepthien, Philipp

10

0

    

26

 

um Platz 3

Heilmann, Maalik

Lange, Kai

10

0

    

27

 

Finale

Fleischle , Valentin

Barske, Rufus

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Fleischle , Valentin

JudoTeam Steinheim

2

Barske, Rufus

TSV Großhadern

3

Heilmann, Maalik

1. JC Münchberg

4

Augenstein, Johannes

PS Karlsruhe

5

Mauermann, Nico

JS Haltingen

6

Kunkel, Tim

JudoTeam Steinheim

7

Loepthien, Philipp

JZ Heubach

8

Lange, Kai

TSG Backnang

9

  

10

Fokin, Leon

BC Karlsruhe

11

Kaan, Sinanin

BC Karlsruhe

12

  

13

Lucantoni, Maximilian

TSG Backnang

14

Biber, Jonah

TSV Frauenaurach

15

Wartner, Linus

SF Harteck

16

  
 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com