Datum:

2021-11-06

 

Veranstaltung:

Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-MU15

 

Ort:

Abensberg

 

Klasse:

-60kg

 

Sportl. Leitung:

Riggio

 

Status Listen:

final

06.11.2021 15:12:30

Platz

Name

Verein

1.

Simonov, Aleksandr

TV Garmisch

2.

Trauner, Magnus

TSV Abensberg

3.

Grabmaier, Alexander

TSV Großhadern

3.

Eichhorn, Valentin

BC Karlsruhe

5.

Tscherkassky, Valery

VfL Ulm

5.

Kerwien, Maxi

TV Lenggries

7.

Franzl, Manuel

TuS Töging

7.

Ernstmeier, Milo

JudoTeam Steinheim

 

Name

Verein

            

1

Pak, Ilja

VfL Sindelfingen

   

Grabmaier, Alexander

        

9

Grabmaier, Alexander

TSV Großhadern

1

           
        

Grabmaier, Alexander

      

5

 

 

   

Albeck, Iven

9

       

13

Albeck, Iven

SV Fellbach

2

           
            

Simonov, Aleksandr

  

3

Simonov, Aleksandr

TV Garmisch

   

Simonov, Aleksandr

  

21

     

11

Batt, Edgar

JCK Bad Säckingen

3

           
        

Simonov, Aleksandr

      

7

Aupperle, Ruben

SV Winnenden

   

Aupperle, Ruben

10

       

15

Thaller, Julian

ATV Frankonia Nürnberg

4

          

Simonov, Aleksandr

               

2

Trauner, Magnus

TSV Abensberg

   

Trauner, Magnus

      

27

 

10

Tannenberger, Patrick

JC Grenzach-Wyhlen

5

           
        

Trauner, Magnus

      

6

Tscherkassky, Valery

VfL Ulm

   

Tscherkassky, Valery

11

       

14

Kerwien, Maxi

TV Lenggries

6

           
            

Trauner, Magnus

  

4

Eichhorn, Valentin

BC Karlsruhe

   

Eichhorn, Valentin

  

22

     

12

Ernstmeier, Milo

JudoTeam Steinheim

7

           
        

Eichhorn, Valentin

      

8

Franzl, Manuel

TuS Töging

   

Franzl, Manuel

12

       

16

 

 

8

           
               
               

1

Pak, Ilja

 

13

  

Pak, Ilja

        
               

2

 

   

11

Tscherkassky, Valery

17

Tscherkassky, Valery

      
            

Tscherkassky, Valery

  

3

Batt, Edgar

 

14

  

Thaller, Julian

  

23

   

25

 
               

4

Thaller, Julian

   

12

Franzl, Manuel

18

Franzl, Manuel

  

21

Grabmaier, Alexander

 

Grabmaier, Alexander

               

5

Tannenberger, Patrick

 

15

  

Kerwien, Maxi

        
               

6

Kerwien, Maxi

   

9

Albeck, Iven

19

Kerwien, Maxi

      
            

Kerwien, Maxi

  

7

Ernstmeier, Milo

 

16

  

Ernstmeier, Milo

  

24

   

26

 
               

8

 

   

10

Aupperle, Ruben

20

Ernstmeier, Milo

  

22

Eichhorn, Valentin

 

Eichhorn, Valentin

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Pak, Ilja

Grabmaier, Alexander

0

10

    

2

 

1/8 Finale

 

Albeck, Iven

0

10

    

3

 

1/8 Finale

Simonov, Aleksandr

Batt, Edgar

10

0

    

4

 

1/8 Finale

Aupperle, Ruben

Thaller, Julian

10

0

    

5

 

1/8 Finale

Trauner, Magnus

Tannenberger, Patrick

10

0

    

6

 

1/8 Finale

Tscherkassky, Valery

Kerwien, Maxi

10

0

    

7

 

1/8 Finale

Eichhorn, Valentin

Ernstmeier, Milo

10

0

    

8

 

1/8 Finale

Franzl, Manuel

 

10

0

    

9

 

¼ Finale

Grabmaier, Alexander

Albeck, Iven

10

0

    

10

 

¼ Finale

Simonov, Aleksandr

Aupperle, Ruben

10

0

    

11

 

¼ Finale

Trauner, Magnus

Tscherkassky, Valery

10

0

    

12

 

¼ Finale

Eichhorn, Valentin

Franzl, Manuel

10

0

    

13

 

Trostrunde 1

Pak, Ilja

 

10

0

    

14

 

Trostrunde 1

Batt, Edgar

Thaller, Julian

0

10

    

15

 

Trostrunde 1

Tannenberger, Patrick

Kerwien, Maxi

0

10

    

16

 

Trostrunde 1

Ernstmeier, Milo

 

10

0

    

17

 

Trostrunde 2

Pak, Ilja

Tscherkassky, Valery

0

10

    

18

 

Trostrunde 2

Thaller, Julian

Franzl, Manuel

0

10

    

19

 

Trostrunde 2

Kerwien, Maxi

Albeck, Iven

10

0

    

20

 

Trostrunde 2

Ernstmeier, Milo

Aupperle, Ruben

10

0

    

21

 

½ Finale

Grabmaier, Alexander

Simonov, Aleksandr

0

10

    

22

 

½ Finale

Trauner, Magnus

Eichhorn, Valentin

10

0

    

23

 

um Platz 5

Tscherkassky, Valery

Franzl, Manuel

10

0

    

24

 

um Platz 5

Kerwien, Maxi

Ernstmeier, Milo

10

0

    

25

 

um Platz 3

Tscherkassky, Valery

Grabmaier, Alexander

0

10

    

26

 

um Platz 3

Kerwien, Maxi

Eichhorn, Valentin

0

10

    

27

 

Finale

Simonov, Aleksandr

Trauner, Magnus

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Pak, Ilja

VfL Sindelfingen

2

Trauner, Magnus

TSV Abensberg

3

Simonov, Aleksandr

TV Garmisch

4

Eichhorn, Valentin

BC Karlsruhe

5

  

6

Tscherkassky, Valery

VfL Ulm

7

Aupperle, Ruben

SV Winnenden

8

Franzl, Manuel

TuS Töging

9

Grabmaier, Alexander

TSV Großhadern

10

Tannenberger, Patrick

JC Grenzach-Wyhlen

11

Batt, Edgar

JCK Bad Säckingen

12

Ernstmeier, Milo

JudoTeam Steinheim

13

Albeck, Iven

SV Fellbach

14

Kerwien, Maxi

TV Lenggries

15

Thaller, Julian

ATV Frankonia Nürnberg

16

  
 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com