Datum:

2021-11-06

 

Veranstaltung:

Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-MU15

 

Ort:

Abensberg

 

Klasse:

-66kg

 

Sportl. Leitung:

Riggio

 

Status Listen:

final

06.11.2021 15:37:14

Platz

Name

Verein

1.

Ärlemalm, Finn

KSV Esslingen

2.

Gonschorek, Phillip

FC Puchheim

3.

Stang, Leon

JCK Bad Säckingen

3.

Neigum, Daniel

SV Gold-Blau Augsburg

5.

Grigorev, Georgii

TSV Großhadern

5.

Kuti, Robin

JC Grenzach-Wyhlen

7.

Neutz, Nico

JC Kano Heilbronn

7.

Kuhn, Nikolai

VfL Sindelfingen

 

Name

Verein

            

1

Ärlemalm, Finn

KSV Esslingen

   

Ärlemalm, Finn

        

9

Viechter, Philipp

Kodokan München

1

           
        

Ärlemalm, Finn

      

5

 

 

   

Kuhn, Nikolai

9

       

13

Kuhn, Nikolai

VfL Sindelfingen

2

           
            

Ärlemalm, Finn

  

3

Grigorev, Georgii

TSV Großhadern

   

Grigorev, Georgii

  

21

     

11

 

 

3

           
        

Grigorev, Georgii

      

7

Lehmann, Alexander

TSB Schwäbisch Gmünd

   

Lehmann, Alexander

10

       

15

Schlej, Kevin

TSV Bad Kissingen

4

          

Ärlemalm, Finn

               

2

Gonschorek, Phillip

FC Puchheim

   

Gonschorek, Phillip

      

27

 

10

Popowitsch, Theodor

JJKSV Rastatt

5

           
        

Gonschorek, Phillip

      

6

Neutz, Nico

JC Kano Heilbronn

   

Neutz, Nico

11

       

14

Scharping, Jonas

DJK Ensdorf

6

           
            

Gonschorek, Phillip

  

4

Kuti, Robin

JC Grenzach-Wyhlen

   

Kuti, Robin

  

22

     

12

Neigum, Daniel

SV Gold-Blau Augsburg

7

           
        

Kuti, Robin

      

8

Schmerer, Lukas

TV Altdorf

   

Stang, Leon

12

       

16

Stang, Leon

JCK Bad Säckingen

8

           
               
               

1

Viechter, Philipp

 

13

  

Viechter, Philipp

        
               

2

 

   

11

Neutz, Nico

17

Neutz, Nico

      
            

Stang, Leon

  

3

 

 

14

  

Schlej, Kevin

  

23

   

25

 
               

4

Schlej, Kevin

   

12

Stang, Leon

18

Stang, Leon

  

21

Grigorev, Georgii

 

Stang, Leon

               

5

Popowitsch, Theodor

 

15

  

Scharping, Jonas

        
               

6

Scharping, Jonas

   

9

Kuhn, Nikolai

19

Kuhn, Nikolai

      
            

Neigum, Daniel

  

7

Neigum, Daniel

 

16

  

Neigum, Daniel

  

24

   

26

 
               

8

Schmerer, Lukas

   

10

Lehmann, Alexander

20

Neigum, Daniel

  

22

Kuti, Robin

 

Neigum, Daniel

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Ärlemalm, Finn

Viechter, Philipp

10

0

    

2

 

1/8 Finale

 

Kuhn, Nikolai

 

10

    

3

 

1/8 Finale

Grigorev, Georgii

 

10

0

    

4

 

1/8 Finale

Lehmann, Alexander

Schlej, Kevin

10

0

    

5

 

1/8 Finale

Gonschorek, Phillip

Popowitsch, Theodor

10

0

    

6

 

1/8 Finale

Neutz, Nico

Scharping, Jonas

10

0

    

7

 

1/8 Finale

Kuti, Robin

Neigum, Daniel

10

0

    

8

 

1/8 Finale

Schmerer, Lukas

Stang, Leon

0

10

    

9

 

¼ Finale

Ärlemalm, Finn

Kuhn, Nikolai

10

0

    

10

 

¼ Finale

Grigorev, Georgii

Lehmann, Alexander

10

0

    

11

 

¼ Finale

Gonschorek, Phillip

Neutz, Nico

10

0

    

12

 

¼ Finale

Kuti, Robin

Stang, Leon

10

0

    

13

 

Trostrunde 1

Viechter, Philipp

 

10

0

    

14

 

Trostrunde 1

 

Schlej, Kevin

0

10

    

15

 

Trostrunde 1

Popowitsch, Theodor

Scharping, Jonas

0

10

    

16

 

Trostrunde 1

Neigum, Daniel

Schmerer, Lukas

10

0

    

17

 

Trostrunde 2

Viechter, Philipp

Neutz, Nico

0

10

    

18

 

Trostrunde 2

Schlej, Kevin

Stang, Leon

0

10

    

19

 

Trostrunde 2

Scharping, Jonas

Kuhn, Nikolai

0

10

    

20

 

Trostrunde 2

Neigum, Daniel

Lehmann, Alexander

10

0

    

21

 

½ Finale

Ärlemalm, Finn

Grigorev, Georgii

10

0

    

22

 

½ Finale

Gonschorek, Phillip

Kuti, Robin

10

0

    

23

 

um Platz 5

Neutz, Nico

Stang, Leon

0

10

    

24

 

um Platz 5

Kuhn, Nikolai

Neigum, Daniel

0

10

    

25

 

um Platz 3

Stang, Leon

Grigorev, Georgii

10

0

    

26

 

um Platz 3

Neigum, Daniel

Kuti, Robin

10

0

    

27

 

Finale

Ärlemalm, Finn

Gonschorek, Phillip

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Ärlemalm, Finn

KSV Esslingen

2

Gonschorek, Phillip

FC Puchheim

3

Grigorev, Georgii

TSV Großhadern

4

Kuti, Robin

JC Grenzach-Wyhlen

5

  

6

Neutz, Nico

JC Kano Heilbronn

7

Lehmann, Alexander

TSB Schwäbisch Gmünd

8

Schmerer, Lukas

TV Altdorf

9

Viechter, Philipp

Kodokan München

10

Popowitsch, Theodor

JJKSV Rastatt

11

  

12

Neigum, Daniel

SV Gold-Blau Augsburg

13

Kuhn, Nikolai

VfL Sindelfingen

14

Scharping, Jonas

DJK Ensdorf

15

Schlej, Kevin

TSV Bad Kissingen

16

Stang, Leon

JCK Bad Säckingen

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com