Datum:

2021-11-07

 

Veranstaltung:

Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-FU15

 

Ort:

Abensberg

 

Klasse:

+63kg

 

Sportl. Leitung:

  

Status Listen:

final

07.11.2021 14:09:09

Platz

Name

Verein

1.

Hohm, Anna

JC Obernburg

2.

Bajra, Eljesa

JS Haltingen

3.

Besten, Laura

TSV Bad Endorf

3.

Weggel, Michelle

Post SV Bamberg

5.

Merkel , Julia

JudoTeam Steinheim

5.

Grünwalder, Franziska

TV Lenggries

7.

Capruciu, Alexandra

Spvgg Besigheim

7.

Ognew, Katharina

SC Züttlingen

 

Name

Verein

            

1

Ognew, Katharina

SC Züttlingen

   

Ognew, Katharina

        

9

 

 

1

           
        

Besten, Laura

      

5

Besten, Laura

TSV Bad Endorf

   

Besten, Laura

9

       

13

 

 

2

           
            

Hohm, Anna

  

3

Grünwalder, Franziska

TV Lenggries

   

Grünwalder, Franziska

  

21

     

11

 

 

3

           
        

Hohm, Anna

      

7

Merkel , Julia

JudoTeam Steinheim

   

Hohm, Anna

10

       

15

Hohm, Anna

JC Obernburg

4

          

Hohm, Anna

               

2

Weggel, Michelle

Post SV Bamberg

   

Weggel, Michelle

      

27

 

10

Hartkopf, Sarah

JC Tiengen

5

           
        

Weggel, Michelle

      

6

Capruciu, Alexandra

Spvgg Besigheim

   

Capruciu, Alexandra

11

       

14

 

 

6

           
            

Bajra, Eljesa

  

4

Bajra, Eljesa

JS Haltingen

   

Bajra, Eljesa

  

22

     

12

 

 

7

           
        

Bajra, Eljesa

      

8

Uebelhack, Leni

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

   

Uebelhack, Leni

12

       

16

 

 

8

           
               
               

1

 

 

13

  

 

        
               

2

 

   

11

Capruciu, Alexandra

17

Capruciu, Alexandra

      
            

Merkel , Julia

  

3

 

 

14

  

Merkel , Julia

  

23

   

25

 
               

4

Merkel , Julia

   

12

Uebelhack, Leni

18

Merkel , Julia

  

21

Besten, Laura

 

Besten, Laura

               

5

Hartkopf, Sarah

 

15

  

Hartkopf, Sarah

        
               

6

 

   

9

Ognew, Katharina

19

Ognew, Katharina

      
            

Grünwalder, Franziska

  

7

 

 

16

  

 

  

24

   

26

 
               

8

 

   

10

Grünwalder, Franziska

20

Grünwalder, Franziska

  

22

Weggel, Michelle

 

Weggel, Michelle

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Ognew, Katharina

 

10

0

    

2

 

1/8 Finale

Besten, Laura

 

10

0

    

3

 

1/8 Finale

Grünwalder, Franziska

 

10

0

    

4

 

1/8 Finale

Merkel , Julia

Hohm, Anna

0

10

    

5

 

1/8 Finale

Weggel, Michelle

Hartkopf, Sarah

10

0

    

6

 

1/8 Finale

Capruciu, Alexandra

 

10

0

    

7

 

1/8 Finale

Bajra, Eljesa

 

10

0

    

8

 

1/8 Finale

Uebelhack, Leni

 

10

0

    

9

 

¼ Finale

Ognew, Katharina

Besten, Laura

0

10

    

10

 

¼ Finale

Grünwalder, Franziska

Hohm, Anna

0

10

    

11

 

¼ Finale

Weggel, Michelle

Capruciu, Alexandra

10

0

    

12

 

¼ Finale

Bajra, Eljesa

Uebelhack, Leni

10

0

    

13

 

Trostrunde 1

 

 

      

14

 

Trostrunde 1

 

Merkel , Julia

0

10

    

15

 

Trostrunde 1

Hartkopf, Sarah

 

10

0

    

16

 

Trostrunde 1

 

 

      

17

 

Trostrunde 2

 

Capruciu, Alexandra

0

10

    

18

 

Trostrunde 2

Merkel , Julia

Uebelhack, Leni

10

0

    

19

 

Trostrunde 2

Hartkopf, Sarah

Ognew, Katharina

0

10

    

20

 

Trostrunde 2

 

Grünwalder, Franziska

0

10

    

21

 

½ Finale

Besten, Laura

Hohm, Anna

0

10

    

22

 

½ Finale

Weggel, Michelle

Bajra, Eljesa

0

10

    

23

 

um Platz 5

Capruciu, Alexandra

Merkel , Julia

0

10

    

24

 

um Platz 5

Ognew, Katharina

Grünwalder, Franziska

0

10

    

25

 

um Platz 3

Merkel , Julia

Besten, Laura

0

10

    

26

 

um Platz 3

Grünwalder, Franziska

Weggel, Michelle

0

10

    

27

 

Finale

Hohm, Anna

Bajra, Eljesa

10

0

    

Nummer

Name

Verein

1

Ognew, Katharina

SC Züttlingen

2

Weggel, Michelle

Post SV Bamberg

3

Grünwalder, Franziska

TV Lenggries

4

Bajra, Eljesa

JS Haltingen

5

Besten, Laura

TSV Bad Endorf

6

Capruciu, Alexandra

Spvgg Besigheim

7

Merkel , Julia

JudoTeam Steinheim

8

Uebelhack, Leni

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

9

  

10

Hartkopf, Sarah

JC Tiengen

11

  

12

  

13

  

14

  

15

Hohm, Anna

JC Obernburg

16

  
 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com