Datum:

2021-11-07

 

Veranstaltung:

Sueddeutsche-Einzelmeisterschaft-FU15

 

Ort:

Abensberg

 

Klasse:

-57kg

 

Sportl. Leitung:

  

Status Listen:

final

07.11.2021 13:44:04

Platz

Name

Verein

1.

Steinebrunner, Salome

TV Heitersheim

2.

Renell, Pauline

KSV Esslingen

3.

Schubert, Thea

Judokan Aschaffenburg

3.

Duch, Jessika

TSV Großhadern

5.

Müller, Ronja

1. SC Gröbenzell

5.

Hyseni, Natyra

JZ Heubach

7.

Wipiejewski, Nina

1. SC Gröbenzell

7.

Tashina, Tuma

Judoschule Roman Baur

 

Name

Verein

            

1

Renell, Pauline

KSV Esslingen

   

Renell, Pauline

        

9

Wipiejewski, Nina

1. SC Gröbenzell

1

           
        

Renell, Pauline

      

5

 

 

   

Hyseni, Natyra

9

       

13

Hyseni, Natyra

JZ Heubach

2

           
            

Renell, Pauline

  

3

Klein, Aliya

JC Obernburg

   

Klein, Aliya

  

21

     

11

 

 

3

           
        

Schubert, Thea

      

7

Gonzalez-Martinez, Sofie

VfL Sindelfingen

   

Schubert, Thea

10

       

15

Schubert, Thea

Judokan Aschaffenburg

4

          

Steinebrunner, Salome

               

2

Duch, Jessika

TSV Großhadern

   

Duch, Jessika

      

27

 

10

 

 

5

           
        

Duch, Jessika

      

6

Schwer, Dylane

VfL Sindelfingen

   

Schwer, Dylane

11

       

14

Kuhn, Anna

DJK Aschaffenburg

6

           
            

Steinebrunner, Salome

  

4

Steinebrunner, Salome

TV Heitersheim

   

Steinebrunner, Salome

  

22

     

12

Tashina, Tuma

Judoschule Roman Baur

7

           
        

Steinebrunner, Salome

      

8

Müller, Ronja

1. SC Gröbenzell

   

Müller, Ronja

12

       

16

 

 

8

           
               
               

1

Wipiejewski, Nina

 

13

  

Wipiejewski, Nina

        
               

2

 

   

11

Schwer, Dylane

17

Wipiejewski, Nina

      
            

Müller, Ronja

  

3

 

 

14

  

Gonzalez-Martinez, Sofie

  

23

   

25

 
               

4

Gonzalez-Martinez, Sofie

   

12

Müller, Ronja

18

Müller, Ronja

  

21

Schubert, Thea

 

Schubert, Thea

               

5

 

 

15

  

Kuhn, Anna

        
               

6

Kuhn, Anna

   

9

Hyseni, Natyra

19

Hyseni, Natyra

      
            

Hyseni, Natyra

  

7

Tashina, Tuma

 

16

  

Tashina, Tuma

  

24

   

26

 
               

8

 

   

10

Klein, Aliya

20

Tashina, Tuma

  

22

Duch, Jessika

 

Duch, Jessika

               
          

Kampf

Matte

Runde

Weisser Kämpfer

BlauRot Kämpfer

Score Weiss

Score BlauRot

Kampfzeit

Kommentar

Startzeit

Endzeit

1

 

1/8 Finale

Renell, Pauline

Wipiejewski, Nina

10

0

    

2

 

1/8 Finale

 

Hyseni, Natyra

0

10

    

3

 

1/8 Finale

Klein, Aliya

 

10

0

    

4

 

1/8 Finale

Gonzalez-Martinez, Sofie

Schubert, Thea

0

10

    

5

 

1/8 Finale

Duch, Jessika

 

10

0

    

6

 

1/8 Finale

Schwer, Dylane

Kuhn, Anna

10

0

    

7

 

1/8 Finale

Steinebrunner, Salome

Tashina, Tuma

10

0

    

8

 

1/8 Finale

Müller, Ronja

 

10

0

    

9

 

¼ Finale

Renell, Pauline

Hyseni, Natyra

10

0

    

10

 

¼ Finale

Klein, Aliya

Schubert, Thea

0

10

    

11

 

¼ Finale

Duch, Jessika

Schwer, Dylane

10

0

    

12

 

¼ Finale

Steinebrunner, Salome

Müller, Ronja

10

0

    

13

 

Trostrunde 1

Wipiejewski, Nina

 

10

0

    

14

 

Trostrunde 1

 

Gonzalez-Martinez, Sofie

0

10

    

15

 

Trostrunde 1

 

Kuhn, Anna

0

10

    

16

 

Trostrunde 1

Tashina, Tuma

Klein, Alija

10

0

    

17

 

Trostrunde 2

Wipiejewski, Nina

Schwer, Dylane

10

0

    

18

 

Trostrunde 2

Gonzalez-Martinez, Sofie

Müller, Ronja

0

10

    

19

 

Trostrunde 2

Kuhn, Anna

Hyseni, Natyra

0

10

    

20

 

Trostrunde 2

Tashina, Tuma

Klein, Aliya

10

0

    

21

 

½ Finale

Renell, Pauline

Schubert, Thea

10

0

    

22

 

½ Finale

Duch, Jessika

Steinebrunner, Salome

0

10

    

23

 

um Platz 5

Wipiejewski, Nina

Müller, Ronja

0

10

    

24

 

um Platz 5

Hyseni, Natyra

Tashina, Tuma

10

0

    

25

 

um Platz 3

Müller, Ronja

Schubert, Thea

0

10

    

26

 

um Platz 3

Hyseni, Natyra

Duch, Jessika

0

10

    

27

 

Finale

Renell, Pauline

Steinebrunner, Salome

0

10

    

Nummer

Name

Verein

1

Renell, Pauline

KSV Esslingen

2

Duch, Jessika

TSV Großhadern

3

Klein, Aliya

JC Obernburg

4

Steinebrunner, Salome

TV Heitersheim

5

  

6

Schwer, Dylane

VfL Sindelfingen

7

Gonzalez-Martinez, Sofie

VfL Sindelfingen

8

Müller, Ronja

1. SC Gröbenzell

9

Wipiejewski, Nina

1. SC Gröbenzell

10

  

11

  

12

Tashina, Tuma

Judoschule Roman Baur

13

Hyseni, Natyra

JZ Heubach

14

Kuhn, Anna

DJK Aschaffenburg

15

Schubert, Thea

Judokan Aschaffenburg

16

  
 

Alle Angaben ohne Gewähr. Generated by Judo-Wettkampf-Toolkit.

Judo-Wettkampf-Toolkit Copyright © 2021 Daniel Heiserer, daniel.heiserer@gmail.com